Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lunazot  
Форум » Мой сайт » Игра Подарков » О НАС ЛЮБИМЫХ :-) (Анкета)
О НАС ЛЮБИМЫХ :-)
lunazotДата: Вторник, 02.02.2010, 18:08 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Награды: 4
Бог форума пчёлка За школу За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Итак, чтобы облегчить дарителям задачу изготовления подарков, давайте расскажем в этой теме немного о себе, своих увлечениях, своей семье...

Ниже приведены вопросы, которые помогут Вам в составлении рассказа о себе. Ни один из вопросов не является обязательным, поэтому отвечайте только на те, которые считаете приемлимыми >(

Если не возражаете, можете разместить свою фотографию.

1. День вашего рождения (или знак зодиака, под которым вы родились)
2. Цвет глаз
3. Цвет волос
4. Кем работаете или в чем состоит ваша повседневная жизнь
5. Ваши хобби и увлечения
6. Любимые фильмы, книги, музыка
7. Любимый цвет или цветовая гамма (если трудно перечислить любимое, можно написать, что НЕ любите)
8. Любимый стиль в одежде
9. О чем мечтаете
10. О вашей семье - муж, дети, внуки (если есть детки и внуки - сколько им лет)
11. Домашние животные (немного о своих любимцах, если таковые имеются)


Наташа
Школа - Фриволите
США
 
ГалинкаДата: Вторник, 02.02.2010, 19:06 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
Я живу в Израиле, мне 46 лет, по гороскопу лев, не работаю, живу с дочкой-подростком, я темноглазая и темноволосая,цвета предпочитаю спокойные, у меня кроме бисера есть еще одно хобби такое же любимое как и бисер это коллекционирование монет, поэтому я как ребенок не смотря на свой возраст радуюсь любой новой монетке которая у меня появляется, мечтаю собрать коллекцию российских юбилейных десяток, из домашних животных у нас хомяки и рыбки.

Галина
Израиль


Сообщение отредактировал Галинка - Вторник, 02.02.2010, 19:30
 
ЮленышДата: Вторник, 02.02.2010, 19:07 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 3
За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Ну я начну! :)
меня зовут Юлия, мне 22 года, день рождения 04.03.1987, почти на 8 марта! <_< работаю психологом, вышиваю, плету из бисера, общаюсь с друзьями, люблю читать. Цвета больше люблю яркие, но в принципе устраивают все, какие есть! Не замужем, живу с мамой, есть молодой человек, с которым завтра увижусь после 7 месяцев разлуки! :o
Есть две кошки мама и доча! Стиль в одежде разный, может быть чуть больше склоняюсь к молодежному (в силу возрвста <_< )! Мечтаю о мире во всем мире и гармонии во всей вселенной!
Если говорить о подарках о предпочитаю полезые вещи, а не просто сувениры! Вот наверно и все, ну и покажу еще себя и своих кошечек!



Мои пробы
Юлия
Новосибирск и Санкт-Петербург
 
ТамараДата: Вторник, 02.02.2010, 19:15 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 988
Награды: 5
пчёлка Старожил сайта За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Тамара 9января 1977 года (33 года) козерог
Цвет глаз голубой, волосы крашеные в бакложан.

Пока нигде не работаю, После декретного отпуска уволилась и пока никуда не устроилась - домохозяйка.
Имею мужа Роберта и маленькую дочку 4,5 года Лианочку
Люблю рукодельничать, шить, рисовать, бисерить, клеить, лепить, и фотошопить.

Из фильмов люблю "Гордость и предубеждение" Книги давно уже не читала. Но раньше читала приключенческие и исторические - Дюма

Из любимых цветов - чёрный, синий, голубой, розовый. сиреневый. Не люблю оранжевый в одежде и украшениях. а в тоесть то что на себя одевается, а в букетах, картинах и вообще - нормально.

Стиль в одежде классический, спортивное не ношу.
Мечтаю о многом, о здоровье, о счастливом будущем. Ну вообщем я этот вопрос пропущу

Домашних животных нет, вот прикармливаю приблудную кошечку в подьезде, жалко её а взять не могу.


Тамара
Наб. Челны
 
KoluchkaДата: Вторник, 02.02.2010, 22:54 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline

Это наша улыбчивая семья))):
Я, муж и дочурка Александра.
Сашуле почти год и десять месяцев.
А мне 23 года, родилась я 16 августа 1986 г. Лев в год Тигра - огонь во всем и всегда))): это многое объясняет во мне)).
До сих пор нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, на работу так и не вышла. Пока... домохозяйничаю)) Мечтаю летом поступить и продолжить свое обучение: горю идеей, вся поглощена этим просто, но сейчас много вопросов с предыдущим образованием (с дипломом бакалавра)... хотя наверное больше все же с поступлением... Одним словом мысли все там.
Очень люблю активный отдых, но к сожалению на новом месте жительства так и не обзавелась единомышленницами((
Плету свои бисерные радости в свободное время.
Фильмы, книги, музыка...: Я "всеядна" в этом отношении, не люблю "блатняк", боевики и подобное - все остальное под настроение.
Люблю "Олдскул" - все, что связано с эпохой 80-90-х годов.
Особых цветовых предпочтений тоже нет - все люблю))
Домашних питомцев не имею


Анастасия
Санкт-Петербург
 
XotElenaДата: Среда, 03.02.2010, 07:02 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Награды: 1
пчёлка За школу За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Ой, как-то растерялась, даже не знаю что о себе написать <_<
Столько увлечений что наверное буду рада любому подарку сделанному от души.
А еще мы с дочей любим молочный шоколад <_<
Дочечке 9 лет, сыну 17, но он уже совсем взрослый и в наши игры не суется, у него свой мир.
Если по вопросам
1. День вашего рождения 28.11.1970
2. Цвет глаз-серый
3. Цвет волос-русый (короткие, и у дочки тоже, хотя она любит всякие маленькие заколочки)
4. Кем работаете - программистом в ЗАГСе, а повседневная жизнь настолько разнообразна что не опишешь.
5. Ваши хобби и увлечения-пропустим этот вопрос <_< проще написать что я не умею или не пробовала.
6. Любимые фильмы, книги - фантастика и фэнтэзи
7. Любимый цвет или цветовая гамма (если трудно перечислить любимое, можно написать, что НЕ любите) усе что угодно, но наверное чисто зеленую кофточку я не стала бы носить, а в сочетаниях все что угодно, люблю менять стиль.
8. Любимый стиль в одежде - в основном спортивный и удобный, и ближе к классике
9. О чем мечтаете - очень о многом <_<
10. О вашей семье - один муж и двое детишек >:)
11. Домашние животные - рыбки, увлекаюсь ими давно и наверное на долго, но несерьезно, это просто разбалованные любимцы 0:)


Елена, Биробиджан


Фотоальбом
 
LittlefloversДата: Среда, 03.02.2010, 12:44 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Награды: 0
Бог сайта и форума За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
А это я...

Зовут меня Ирина. Я Козерог и Тигра (27.12.74)
Замужем, двое деток - фефочек. Старшей 13 лет, младшей год и восемь (она со мной на фото).
Временно не работаю, в декретном отпуске.
Люблю все красивое, необычное, нестандартное, короче говоря неординарное, стильное.
Люблю читать, в основном детективы и научно-популярное, а всякие слезы сопли не полюбляю.
Любимые жанры фильмов - приключения, фантастика, фильмы-катастрофы.
В одежде предпочитаю классический стиль и спортивный. Поэтому и цветовую гамму люблю больше в выдержанных цветах, а не в "кричащих" >(
Увлекаюсь бисероплетением, декупажем, рамками для фотографий (очень люблю нестандартные, креативные и т.д.), изучаю фотошоп.
Из животных дома обитают двое хомяков и рыбки (рыбки это мои любимцы, а хомяки - детей).


Заходите.
Ирина
Украина


Сообщение отредактировал Littleflovers - Среда, 03.02.2010, 12:46
 
ЛяЛяЛяДата: Среда, 03.02.2010, 14:14 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
Меня зовут Галина, родилась 30 августа 1985 года.Замужем, есть сынишка, которому несколько дней назад исполнилось 2 годика.Не работаю, в декретном отпуске, который продлится еще годика три, так как ожидаем пополнения в семье.
Люблю бисер (как ни странно), умею вышвать, вязать крючком и спицами
Очень люблю украшения, но только без металических вкладок - у меня алергия на метал. По той же причине не ношу сережки и кольца.ОЧЕНЬ люблю браслеты широкие, особенно вышитые, но делать пока не умею
Отдаю предпочтение спокойным тонам в одежде
Глаза зеленые, волосы мелированные длинные

Еще фотки есть в моих хвастушках
по поводу подарка, то очень хотелось бы магнитик з названием или изображением города дарителя
вроде все


Галина
Украина
 
lunazotДата: Четверг, 04.02.2010, 18:45 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Награды: 4
Бог форума пчёлка За школу За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline

Меня зовут Наташа. Родилась я 29 октября 1976 года в Оренбургской области, но бОльшую часть своей жизни провела в г.Казань, который и считаю для себя родным. Правда с 2001 года живу в Америке (не далеко от г.Бостон).
В повседневной жизни я жутко увлеченный человек, сложа руки сидеть не умею (разве только что когда читаю любимые книги ;) ). Помимо основной работы в качестве администратора компьютеров я еще дополнительно работаю в "бисерном" магазине (точнее, в этом магазине не только бисер продается, а абсолютно все необходимое для создания собственных украшений). И в дополнение ко всему этому я "болею" бисером, разведением и выставками кошек, а также чтением книг. Из рукоделий еще умею вязать, плести челноком (фриволите), немного леплю из пластики (фимо).
Из книг - в последнее время очень люблю паранормальную романтику; фэнтези и фантастика - тоже любимые жанры. Из фильмов - все, что имеет смысл и не кишит кровью и оторванными частями тела (не переношу фильмы ужасов). Из музыки - НЕ люблю рэп, попсу и "блатную" музыку.
Из цветовой гаммы предпочитаю натуральные, спокойные тона, а вот яркие,кричащие - это не мое.
В одежде предпочитаю удобное - джинсы, как правило, повседневный атрибут моего одеяния ;) (благо, что на работе свободный стиль допускается)
Мечтаю о том, что когда-нибудь смогу попутешествовать. Очень люблю посещать новые места.
О семье - есть муж и сын, которому в октябре исполнилось 4 года.
И еще есть "стадо" любимых кошек <_< - http://www.lunaeclipsecats.com


Наташа
Школа - Фриволите
США
 
roziiteДата: Пятница, 05.02.2010, 12:49 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline

Меня зовут Инга, я из Латвии, 44 лет. Коричневый цвет волос, серые глаза. Работаю в мэрии, основная работа связана с компьютером. Умею разнообразие ремеселa, потому что по специальностu я учитель рукоделия. В последнее время увлечаюсь биcepoм. Фильмы, книги- o романтической любви, старые русские фильмы и музыкa. Краски b одеждe - черный, красный, белый но и другие по настроению. Нoшу практичную одежду, в основном джинсы и брюки.
Семья состоит из двух больших дочерей 17 и 24 лет, есть муж, любимыe животные-кошки.


Inga
Latvija
 
NadiaДата: Вторник, 09.02.2010, 17:21 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
Ооох, как про себя не люблю писать... :D

1. Знак зодиака - Козерог
2. Цвет глаз: светло карие
3. Цвет волос: каштановый
4. Кем работаете или в чем состоит ваша повседневная жизнь: компьютер, компьютер и еще раз компьютер и книги
5. Ваши хобби и увлечения: бисер, вязание крючком, фриволите (Наташа подсадила 0:) ), японский язык и культура, чтение, прогулки с собакой, пешеходные экскурсии-походы, путешествия, кино
6. Любимые фильмы, книги, музыка: читаю много и любимых писателей тоже много, "горжусь" полной коллекцией Макса Фрая - не классика, а так помогает отвлечься; кино люблю разное: русское, советское, французское, немецкое, японское... , ой забыла - англоязычное... Самый красивый и изящный фильм для меня - "Russian Arc". С детства обожаю мультфильмы, люблю всё от студии Гибли. Музыка: классика и heavy metal... - сын вкус привил.
7. Любимый цвет или цветовая гамма - не люблю голубой и розовый
8. Любимый стиль в одежде: выходной, но не парадный, брюки, блузки/блузоны, жакеты и пиджаки... самое главное, чтобы было удобно...
9. О чем мечтаете - о несбыточном тоже можно? - лет десять пожить в Японии...
10. О вашей семье: муж и сын-студент.
11. Домашние питомцы: красивый и умный любимец - Фенрис - в самом расцвете сил - судите сами...


Nadia
 
diademДата: Четверг, 11.02.2010, 17:28 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
Ой, а уже сюрприз вовсю готовлю, а тему эту чуть было не пропустила.
Меня зовут Диана, родилась и выросла в Москве, где и живу.
1. 15 марта 1978 (Рыбы) - день рождения
2. Зеленый, военной формы цвет - цвет глаз
3. Цвет волос - русый
4. Кем работаете или в чем состоит ваша повседневная жизнь - сейчас домохозяйка, была переводчиком и много кем еще
5. Ваши хобби и увлечения - бисер, бисер и еще раз бисер, ну, и книги, конечно, иностранные языки, путешествия куда угодно по мере возможности
6. Любимые фильмы, книги, музыка - все по настроению.
7. Любимый цвет или цветовая гамма (если трудно перечислить любимое, можно написать, что НЕ любите) - о, сложный вопрос. Зелененькое люблю, аметистовое по цвету, а вообще цвет - это лишь отражение настроения и его невозможно разделять на любимый и нелюбимый.
8. Любимый стиль в одежде - ох, сложный вопрос. Когда как. И классический и восточный и яркий и сдержанный... Просто то, что идет - так вернее.
9. О чем мечтаете - пусть все сбывается!
10. О вашей семье - муж, дети, внуки (если есть детки и внуки - сколько им лет) - один муж, два сына (6 лет и 1 год 11 месяцев).
11. Домашние животные (немного о своих любимцах, если таковые имеются) - 2 кошки (экзотическая черная и персидская серебристая шиншилла, 2 ее котенка, которым полгода ждем хозяев).
Фото...


Диана
Москва
---
Мой бисерный мир: http://www.diana-biser.narod.ru и мир кошек: http://www.felicidad-cattery.narod.ru

Мой новый сайт- http://vipbijou.ru/
 
MelissДата: Четверг, 13.05.2010, 20:14 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
1. 16 июня, близнецы
2. глаза хамелеон: серо-зелен-голубые - цвет меняется в зависимости от настроения и количество часов выделенных на сон
3. волосы русые, чуть с рыжинкой
4. я бухгалтер
5. интересы бисер, фэнтези, руны, написательство немного (больше стихи чем проза)
6. книги - фэнтези, музыка: фолк-рок, металл, инструментал. А именно: Канцлер Ги, Хелависа/группа Мельница, Gregorian, Крис Сфирис, Эпидемия, Иллет, Йовин, Jam, Blackmore’s Night. фильмы хуже книг, потому смотрю наиболее популярные и редко.
7. люблю цвета: голубой, синий, зеленый, фиолетовый. не люблю розовый - к остальным цветам отношение нейтральное.
8. стиль одежды спортивный, но приходится носить деловой
9. мечтаю о любви конечно и еще о своем собственном планере =) летать охота
10. семья. папа с мамой - вот и вся семья, да еще тетя и двоюродный брат. вот теперь все.
11. питомец любимый собак - немецкая овчарка. Звать Дастин - огромный и добрый - по отношению к своим. Лизун. Трется об ноги как кот. Он - мое сокровище =)


Dara Lighting
Лысьва


Сообщение отредактировал Meliss - Пятница, 14.05.2010, 19:17
 
tatataДата: Четверг, 07.10.2010, 13:52 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

Меня зовут Маша день рождение-16 декабря 1989,.глаза голубые,волосы русые,знак зодиака-стрелец,
учусь заочно-МГА,очень люблю бисер-рукоделие


Маша
 
Форум » Мой сайт » Игра Подарков » О НАС ЛЮБИМЫХ :-) (Анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Top 5
Пользователи, посетившие сайт за текущий день Мастер классы самые популярные Последние сообщения
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Зарубежные живо... 1068
Фотоискусство 957
Современные росс... 935
Для нас любимых-... 824
Цветы в вазах, к... 785
Современные инос... 771
Забавно!!!!! 764
Розы 1 749
Рисунки для аппл... 744
Декоративно-прик... 717
Тема
Анекдоты....
Выкройки одежды для детей
Заботливая мама
Дельфиниум (живокость)
МК Как сделать ёлочку за ...
Интересные видеоролики
Салаты.
Разное...
Смешно и с моралью.
Авто
Свадебный танец
Свадебные юбилеи
Поговорим...
Головные уборы для детей.
Хвастушки
2-ые блюда.
Трафареты для рисования с...
Стирка - проблемы и помощ...
Мясные блюда
Ссылки на новости сайтов.
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
floksa 02.02.2024
pig 18.09.2023
Masha23 15.08.2022
lekalo 07.08.2022
V_erhoV 23.05.2022
VikaVaShe 10.05.2022
НиколайУшкин 24.12.2021
MargaritaBeauty 26.11.2021
ameliasheperd88 10.12.2020
Dmitriy35 29.11.2020
valentina2 24196
yalav 18578
shpirti 1248
Тамара 988
XotElena 629
sasha 567
alisych 467
lunazot 451
мандаринка 443
Littleflovers 390
yalav 58
shpirti 32
ksi85 24
Helen38 20
L_ira 18
иголочка 17
XotElena 15
Тишка 14
Olga 12
mouse2008 12