Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Мой сайт » Мой сайт » Добро Пожаловать!!!!!!!!!!
Добро Пожаловать!!!!!!!!!!
yalavДата: Вторник, 26.02.2008, 21:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18578
Награды: 15
Бог сайта и форума За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline

Доброго Вам времени суток !!!!!!!!!!
И так, познакомимся!
Меня зовут Валентина, живу в Краснодарском крае.Замужем.Счастлива уже целых 42 года.Двое взрослых
детей - сын и дочь, пятеро внуков: 2 внучка и три внучки.
Сейчас на пенсии, времени немного побольше для рукоделия.
В совершенстве знаю и умею: вышивать крестиком, вязание крючком,гильоширование(выжигание
по шёлку),эти работы и остальные тоже, покажу, надеюсь, что вы тоже не будете прятать свои работы,
которые у Вас есть, в чём я не сомневаюсь.
Понемногу: бисер, макраме и кое-что ещё.
Что-то суховато, казённо получилось.
Надеюсь у Вас получится лучше.
До встречи на страницах этого сайта!!!!


Валентина
Школа - Цветы из ткани
Мои работы.

 
любаваДата: Четверг, 09.04.2009, 14:29 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
Спасибо за теплый прием.

Любовь
ростов-на-дону
 
KOTEJKAДата: Пятница, 24.04.2009, 20:11 | Сообщение # 122
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Наташа. Я из Киева. Замужем 12 лет. У меня двое замечательных деток Машуня (7 лет) и Мишутка (9 мес.). Машуня заканчивает 1 класс. Занимаюсь комнатными цветами, вышивала гладью, сейчас в основном крестиком, немного вяжу спицами. А теперь благодаря Вашему сайту учусь бисероплетению 0:). Ну и в планах много еще чего...

Наталия
Украина
 
TataДата: Вторник, 28.04.2009, 11:12 | Сообщение # 123
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
всем привет!а я вот только сейчас обнаружила эту тему, хотя уже вроде бы все пересмотрела...
меня зовут наташа, я живу в донецке, украина. мне скоро 34. у меня есть чудесный муж, настоящий компьютерный гений. а я от компьтеров человек далекий :) а еще у меня есть двое прекрасных детей - кирюша 9,5 лет и павлик - 5,5 лет. я вся при детях, не работаю. болячки. тренировки, все как у всех.
в детстве вышивала, потом забросила это дело. а недавно случайно наткнулась на бисерные деревья - и пропала....
через сайт одноклассники по ссылке в одной из рукодельных групп попала сюда. теперь чешутся руки заняться еще и крючком, но пока не осилю :) я в двух школах - у валентины александровны и у леночки, бисерная флористика. безмерно восхищаюсь их талантом!
сайт замечательный, действительно, очень домашняя обстановка, спасибо!


С уважением Наталья
Украина Донецк
 
ТамараДата: Вторник, 28.04.2009, 11:36 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Сообщений: 988
Награды: 5
пчёлка Старожил сайта За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
KOTEJKA, Tata, Добро пожаловать Наташи в наш уютный домик, теперь он и ваш тоже. Располагайтесь поудобнее.

Тамара
Наб. Челны
 
yalavДата: Вторник, 28.04.2009, 19:23 | Сообщение # 125
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18578
Награды: 15
Бог сайта и форума За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Вай-вай, как давно я здесь не была ( с тех пор как сломался мой компьютер). А у нас Две новенькие Наташи и обе с Украины , и у обеих по двое детей _ ну совсем как сёстры близняшки.
Девчонки я Очень рада каждой новой рукодельнице. А вы молодцы , в такое время очень тяжко успевать, а вы и с мужьями, и с ребятишками и с рукоделием справляетесь. Умнички!!!!
Добро пожаловать! Надеюсь у нас вам будет интересно.

И вам мои красавицы, Наташеньки, два одинаковых букета

Успехов и Удачи во всём по жизни!!!!!


Валентина
Школа - Цветы из ткани
Мои работы.

 
TataДата: Среда, 29.04.2009, 17:56 | Сообщение # 126
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
ух, красота-то какая!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
вот меня валентина александровна научит, я такой букет из бисера сделаю обязательно!!!!! :) :) :)


С уважением Наталья
Украина Донецк
 
yalavДата: Среда, 29.04.2009, 19:04 | Сообщение # 127
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18578
Награды: 15
Бог сайта и форума За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Наташенька, а ты зайди в Мастер классы, может и раньше сделаешь!!!
Успехов!!! :p


Валентина
Школа - Цветы из ткани
Мои работы.

 
Фиалка1Дата: Среда, 13.05.2009, 17:46 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
Здравствуйте все. Почему-то только сейчас сюда заглянула. Меня зовут Татьяна. Я живу в прекрасном городе Одесса, хотя родом из Благовещенска. Отец-полковник в отставке, вот и покидало нас с места на места. Осели уже здесь. Замужем 16 лет, дочечке-раскрасавице - 15. У нас в семье каждый занят своим хобби. Муж занимается моделизмом - сам собирает модели военной техники. Коллекция уже бо-о-льшая. Дочь хорошо рисует, вышивает крестиком. Ну а я - всем по-немногу. Вяжу спицами (крючком не умею), немного вышивала крестиком. моя слабость - цветы. А сейчас, благодаря вашему сайту уже умею кое-что делать из бисера(хотя раньше в руках его не держала), учусь плести фриволите, а планов -громадье. Вот только со временем напряженка, сутки бы побольше. Большое вам спасибо за вашу работу, что находите время учить нас. За ваше внимание к нам и заботу ^_^

Татьяна
Одесса
 
DanteДата: Суббота, 16.05.2009, 22:49 | Сообщение # 129
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Живу в Одессе. Замужем. Есть сынок Андрей -12,5 лет. Всегда любила рукодельничать. Вяжу крючком, на спицах, вышиваю крестиком, шью. Но в последнее время очень увлеклась бисером. До такой степени, что все остальные рукоделия просто забросила.
О вашем сайте узнала всего несколько дней назад. Валентина Александровна Помещикова рассказывала о нем на другом сайте.
Здесь очень симпатично. Я пока только осматриваюсь.


Елена
Одесса
 
yalavДата: Четверг, 21.05.2009, 00:54 | Сообщение # 130
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18578
Награды: 15
Бог сайта и форума За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Две Одесситки, здорово!
Умнички, я очень рада, что к нам присоединяются такие девчонки, которых не очень пугает нехватка времени - это больное место каждой рукодельницы.

Танечка, надеюсь как освоишься., откроешь свой личный домик в хвастушках и достижения своей семьи покажешь. Это должны видеть все.

Леночка, очень приятно познакомиться ещё с одной рукодельницей. Говоришь закинула всё рукоделие из-за бисера, это пройдёт когда ты увидишь, что всё рукоделие взаимосвязанно. Бисер можно и в вышивку, и в вязание , и в фриволите и ещё многое можно сделать. Когда походишь по нашим трём сайтам, ты поймёшь что фантазиям нет предела.

Я очень рада видеть вас на нашем сайте.
И как всегда говорю : Добро пожаловать!
Успехов и удачи!
Двум милым Одесситкам

Будьте счастливы!


Валентина
Школа - Цветы из ткани
Мои работы.

 
DanteДата: Четверг, 21.05.2009, 08:34 | Сообщение # 131
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
^_^
Спасибо огромное!


Елена
Одесса
 
FortunaДата: Пятница, 22.05.2009, 01:13 | Сообщение # 132
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 2
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
Здравствуйте, девушки! Случайно попала на форум и очень понравилась мне душевная, домашняя атмосфера. Не прогоните? Чувствую - пора мне возвращаться к нормальной жизни и общению. Нелегко писать о себе (по крайней мере мне),но когда-то и начинать нужно. Имя моё - Анна, родом я из Украины, но из-за работы мужа уже 10 лет живу в Италии. У меня двое взрослых детей.Дочь замужем, а младшенькому "мизинчику" 27 мая будет 22. С огромным уважением отношусь ко всем творческим людям, до сих пор люблю учиться чему-нибудь новому(в моём-то возрасте <_< ) понемножку вяжу, очень нравится декупаж (если можно - попозже покажу мои работы). Да и вообще не имею понятия что такое скука. Но вот 6 месяцев назад случилась беда - умерла моя мама. И всё, как отрезало - не могла себя заставить хоть что-нибудь сделать. Но постепенно прихожу в себя.Связала несколько сумочек из атласных лент и захотелось мне их украсить бисером.Вот здесь-то я и пропала!Рассматривала работы из бисера и всё больше приходила в восторг! Из разных мест надёргала несколько схем и ,вместо украшений для сумочек,сплела себе браслет.Как уж вышло - не мне судить, но я просто заболела - очень хочу научиться делать такие красивости как и вы.Надеюсь, что смогу, уж очень понравился *процесс* да и грустных мыслей поубавилось.Рада, что нашла ваш форум.
Ну вот, извините за такой длинный пост и ^_^


Анна
Италия
Мои странички, приглашаю.
 
yalavДата: Пятница, 22.05.2009, 03:17 | Сообщение # 133
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18578
Награды: 15
Бог сайта и форума За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Анечка, очень рада твоему присутствию на нашем сайте.Ты правильно делаешь, нельзя оставаться на едине со своими мыслями. Это очень страшно и совсем не полезно. С головой уходи в любимое занятие и заметишь постепенно как тебе станет легче.
Насчёт возраста ты не права, учиться никогда не поздно.Очень жаль , что огромный багаж накапливается , а жизнь коротка.
Я очень рада, когда молоденькие девчонки хватаются за знания - они больше смогут успеть.
Ну, блин, тоску нагнала. :p
Осваивайся Аннушка, упехов , удачи тебе и твоей семье.
Жизнь прекрасна, несмотря на сюрпризы.
Добро пожаловать!!!!



Валентина
Школа - Цветы из ткани
Мои работы.

 
FortunaДата: Суббота, 23.05.2009, 15:47 | Сообщение # 134
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 2
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
Спасибо, Валюша!Пока рассматриваю работы на форуме и не устаю восхищаться - какие все умницы! Очень мне жаль, что раньше не попала на форум и не успела на курсы, но пока нет нового набора (очень надеюсь, что он будет) начала делать первые уроки, кот. без пароля,т.ч не сижу без дела в ожидании курсов, уж очень велико желание освоить бисероплетение.
Всем девочкам желаю успехов, вдохновения и неустающих ручек.


Анна
Италия
Мои странички, приглашаю.
 
mari_yarДата: Пятница, 17.07.2009, 08:27 | Сообщение # 135
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
Доброый день. Меня зовут Марина.Я живу на берегу Чорного моря, в небольшом городке Скадовск.Бисером занимаюсь 2 года.Вышиваю с14 лет.Очень любим с доченькой лепить из глины.В данный момент закончила еще курсы по наращиванию ногтей.Очень рада что попала к вам. :)

Марина
Украина
 
Форум » Мой сайт » Мой сайт » Добро Пожаловать!!!!!!!!!!
Поиск:
Статистика Top 5
Пользователи, посетившие сайт за текущий день Мастер классы самые популярные Последние сообщения
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Зарубежные живо... 1068
Фотоискусство 957
Современные росс... 935
Для нас любимых-... 824
Цветы в вазах, к... 785
Современные инос... 771
Забавно!!!!! 764
Розы 1 749
Рисунки для аппл... 744
Декоративно-прик... 717
Тема
Анекдоты....
Выкройки одежды для детей
Заботливая мама
Дельфиниум (живокость)
МК Как сделать ёлочку за ...
Интересные видеоролики
Салаты.
Разное...
Смешно и с моралью.
Авто
Свадебный танец
Свадебные юбилеи
Поговорим...
Головные уборы для детей.
Хвастушки
2-ые блюда.
Трафареты для рисования с...
Стирка - проблемы и помощ...
Мясные блюда
Ссылки на новости сайтов.
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
floksa 02.02.2024
pig 18.09.2023
Masha23 15.08.2022
lekalo 07.08.2022
V_erhoV 23.05.2022
VikaVaShe 10.05.2022
НиколайУшкин 24.12.2021
MargaritaBeauty 26.11.2021
ameliasheperd88 10.12.2020
Dmitriy35 29.11.2020
valentina2 24196
yalav 18578
shpirti 1248
Тамара 988
XotElena 629
sasha 567
alisych 467
lunazot 451
мандаринка 443
Littleflovers 390
yalav 58
shpirti 32
ksi85 24
Helen38 20
L_ira 18
иголочка 17
XotElena 15
Тишка 14
Olga 12
mouse2008 12