Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Мой сайт » Мой сайт » Добро Пожаловать!!!!!!!!!!
Добро Пожаловать!!!!!!!!!!
yalavДата: Вторник, 26.02.2008, 21:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18578
Награды: 15
Бог сайта и форума За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline

Доброго Вам времени суток !!!!!!!!!!
И так, познакомимся!
Меня зовут Валентина, живу в Краснодарском крае.Замужем.Счастлива уже целых 42 года.Двое взрослых
детей - сын и дочь, пятеро внуков: 2 внучка и три внучки.
Сейчас на пенсии, времени немного побольше для рукоделия.
В совершенстве знаю и умею: вышивать крестиком, вязание крючком,гильоширование(выжигание
по шёлку),эти работы и остальные тоже, покажу, надеюсь, что вы тоже не будете прятать свои работы,
которые у Вас есть, в чём я не сомневаюсь.
Понемногу: бисер, макраме и кое-что ещё.
Что-то суховато, казённо получилось.
Надеюсь у Вас получится лучше.
До встречи на страницах этого сайта!!!!


Валентина
Школа - Цветы из ткани
Мои работы.

 
yalavДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:35 | Сообщение # 181
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18578
Награды: 15
Бог сайта и форума За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Мариночка, я что-то не слышала чтобы у нас в крае было метро. Это какой город? :* :D

Валентина
Школа - Цветы из ткани
Мои работы.

 
MikoДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:48 | Сообщение # 182
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
Пардон.. правильнее было бы написать м-н МЭТРО :(

Марина
Саратов
 
yalavДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:11 | Сообщение # 183
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18578
Награды: 15
Бог сайта и форума За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
;) ;) ;) Город какой? чудо ты моё!!!! :p :p

Валентина
Школа - Цветы из ткани
Мои работы.

 
MikoДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:42 | Сообщение # 184
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
Цветущий город Краснодар ;)

Марина
Саратов
 
yalavДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:07 | Сообщение # 185
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18578
Награды: 15
Бог сайта и форума За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Мариночка, в прекрасном городе живёт твоя дочь. :p Рада за тебя и за неё. :) Разобрались наконец-то. ;)
Успехов вам и удачи!!!!! :p


Валентина
Школа - Цветы из ткани
Мои работы.

 
MikoДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:37 | Сообщение # 186
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
Спасибочки!!! Столько много инфы, все такое красивое , но так как я в этом деле ноль >:) нужно начинать с азов :D . Хочу, хочу, хочу уметь все это. Надеюсь на ВАШУ помощь и поддержку :$ :$ :$ Начать лучше с первых ознакомительных уроков в школе я права? Если нет по-правьте ^_^

Марина
Саратов
 
yalavДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:31 | Сообщение # 187
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18578
Награды: 15
Бог сайта и форума За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Да , Мариночка, ты права . Записывайся в школу и Бог в помощь.
Успехов, милая!!!!!! :p Вопросы будут , пиши или в темах, или в личку.


Валентина
Школа - Цветы из ткани
Мои работы.

 
ПавлаДата: Четверг, 02.12.2010, 15:27 | Сообщение # 188
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
Добрый вечер! Меня зовут Полина, я из города Кемерово, дети , у меня их двое, разъехались по разным городам и мы с мужем остались одни, работаю главным бухгалтером и вот по вечерам отдыхая от балансов и цифр, нашла себе занятие - бисероплетение. Никогда бы не подумала, что это так увлекательно, как прочтение новой книги, как сдача квартального отчета. Я не замечаю как летит время, хочется все и сразу. Как хорошо, что есть такие люди как Валентина Александровна, которые могут наладить нам досуг и внести море впечатлений и раскрасить нашу жизнь в самые радужные и счастливые краски. Большое Вам спасибо.

Полина
Кемерово
 
yalavДата: Четверг, 02.12.2010, 16:53 | Сообщение # 189
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18578
Награды: 15
Бог сайта и форума За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Полиночка, здорово когда находишь что-то для души. Поздравляю!!!!
И очень рада, что ты попала именно к нам. Валентина Александровна научит и плести , и вышивать бисером, и ещё есть школа Бисерная флористика - которую ведёт тоже талантливая - Леночка.
Так что ты попала - как сейчас говорит молодёжь.
Добро Пожаловать!!!!!

Успехов и Удачи!!!! :p


Валентина
Школа - Цветы из ткани
Мои работы.

 
klevaiaДата: Суббота, 04.12.2010, 00:38 | Сообщение # 190
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
Добрый вечер. Меня зовут Ольга, я из молдавии город Тирасполь.Мне 40 лет, есть взрослая дочь, она студентка, живет в другом городе,мужа нет, поэтому много свободного времени.Занимаюсь всем понемногу: иногда вяжу и спицами, и крючком, вышиваю крестиком, одно время очень любила делать поделки из бумаги, а особенно открытки- раскладушки (в технике pop-up и киригами),пробовала валяние. В данный момент болею бисером и все свое свободное время посвящаю ему. Записалась в школу бисероплетения.Надеюсь, что тоже смогу делать такие же прекрасные работы,как у девочек.

Ольга
Молдова
 
yalavДата: Суббота, 04.12.2010, 07:22 | Сообщение # 191
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18578
Награды: 15
Бог сайта и форума За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Олечка, очень рада многосторонней рукодельнице. Надеемся увидеть работы твои у нас на сайте.
А из бисера будешь плести отличные изделия и даже не сомневайся. Скучать не придётся. >(
Добро пожаловать в нашу компанию!!!!!!!!!! :p



Валентина
Школа - Цветы из ткани
Мои работы.

 
tatyankaДата: Вторник, 07.12.2010, 00:35 | Сообщение # 192
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, живу в Саратове. Вообще человек увлекающийся, но как-то вот из много чего на серъезном уровне ничем не владею. В школьные и студенческие годы пробовала бисерные сувенирчики делать - но это были совсем простые - цветочки , однажды в школе сплела комплектик (бусики, серьги и браслет) какой-то простой цепочкой, пробовала оплести яичко сеточкой (по книге) - было оригинальное пасхальное украшение - но тонкостей не знала - плела на обычную ниточку, да еще и на пустую скорлупу - сейчас от него ничего не осталось, недавно сплела несколько насекомых с дочкой (бабочки, стрекозка, муха) и мышку. Из бисера это все, но очень хочется научиться, бисера набрали с дочкой разного (ей 9 лет) и иногда простые цветочки делаем с ней или насекомых. Кроме попыток заниматься бисером в студенчестве делала панно из соломки и лепку из соленого теста (тоже панно-барельеф), недавно сделали с дочкой пару корзиночек из мыла - подарили на день учителя в школе. В общем все наши попытки рукодельничать очень скромные, находим в интернет мк или книги (их у нас много) и что-то делаем.

А вообще у меня есть хобби - коллекционирую карманные календарики. И еще последнее время увлеклась фиалками (и вообще комнатными цветами), пока не все получается, не все хотят цвести или деток давать, но рук не опускаем. :*

Еще немного понимаю в сайтостроении и моя работа связана с поддержкой сайтов >( (работаю в организации и администрирую сайты компании)

Очень рада присоединиться к вам, в вашу дружную компанию :o и спасибо, что есть такой сайт, где можно не только пообщаться, но и научиться, в наш век коммерциализации - это очень важно и нужно.
^_^


Татьяна
Саратов
 
KassiДата: Вторник, 28.12.2010, 18:32 | Сообщение # 193
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
Приветствую всех))))) 0:)
Я Наталья. Живу в славном городе Иркутске. Мне 28. Рукоделием занимаюсь с малолетства. Умею немного на спицах, владею крючком. Отлично вышиваю крестом, гладью, сейчас осваиваю фриволите и анкарс. Есть немного декорирования. Интернет очень обогатил мой опыт и стимул заниматься разными видами рукоделия. За последние несколько лет (пока я в декрете с ребенком. Сыночке 2.2 года) создала много интересных и красивых работ. Здорово ,что есть такие сайты, как ваш Валентина Александровна, где можно общаться с единомышленниками, где есть учителя! ^_^
О сайте узнала от девочек по общению на одном из рукодельных форумов. Низкий поклон вашей ученице Кеде, которая дала мне весной ссылку на ваш сайт
И теперь я больна бисером :$ :)

В темке по проверке дом работ вы Валентина Александровна написали, что ожидали большей активности от 2-го набора и что глухо-немые не в почете. Рассуждая с вашей стороны конечно это так. Мне б тоже хотелось видеть большую отдачу и активность своих учеников, в которох вкладываешь душу, отдаешь время, силы.
И мне на это хочеться отозваться со своей стороны:
У каждого из нас есть свои первые учителя, которых мы помним и проносим через всю жизнь. Так вот я с огромной благодарностью и даже гордостью буду всем и всегда (даже через 50 лет) буду говорить о том, кто был моим первым учителем! !!! Я так безгранично благодарна вам за ваш труд,

И количество сообщений - это, наверное, не единственный показатель того как например я отношусь к вам и сайту. Да, я мало активна и мою позицию можно назвать потребительской, но то,что я ношу в своем сердце о вашем сайте и вас называется совсем другими словами
А большей активности я не могу проявить по одной простой причине - у меня есть один единственный час в день, когда я могу посвятить время себе и свои интересам. И каждый раз я выбираю одно единственное дело из огромного списка. В 90 % это бисер и ваш сайт. Открыт он у меня на самом деле очень много времени. И если я буду писать сообщения, то не смогу поработать и разобраться в новой схеме, сплести следующий кусочек работы, а на это у меня уходит очень много времени. А еще колосальную часть времни я трачу на просмотр работ других рукодельниц, ведь это интересно, познавательно и очень обогащает опыт, заставляет анализировать, придумывать что-то своё. Вот такие пироги >(
В любом случае спасибо вам! ^_^


Наталья
Иркутск
 
LichtleinДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:22 | Сообщение # 194
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
Доброго времени суток!!! Меня зовут Светлана, живу в Воронеже. в 2008 году, когда вышла в декрет, случайно нашла в интернете ссылки на бисерные сайты и бисерные украшения и заболела этим надолго, наверное ))) и, хотя с маленьким человеком в семье, времени на себя и свое хобби остается не так уж много, стараюсь выкраивать немного и что-то делать, т.к. интересно очень )))

Светлана
Воронеж
 
yalavДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:38 | Сообщение # 195
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18578
Награды: 15
Бог сайта и форума За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Kassi Наташенька, Lichtlein Светуля, девочки очень приятно что вы попали на мой сайт. Надеюсь это надолго. Успехов вам в воспитании ваших малышей и дай вам Бог побольше свободного времени для создания шедевров в рукоделии.

Добро пожаловать!!!!! :p



Валентина
Школа - Цветы из ткани
Мои работы.

 
Форум » Мой сайт » Мой сайт » Добро Пожаловать!!!!!!!!!!
Поиск:
Статистика Top 5
Пользователи, посетившие сайт за текущий день Мастер классы самые популярные Последние сообщения
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Зарубежные живо... 1068
Фотоискусство 957
Современные росс... 935
Для нас любимых-... 824
Цветы в вазах, к... 785
Современные инос... 771
Забавно!!!!! 764
Розы 1 749
Рисунки для аппл... 744
Декоративно-прик... 717
Тема
Анекдоты....
Выкройки одежды для детей
Заботливая мама
Дельфиниум (живокость)
МК Как сделать ёлочку за ...
Интересные видеоролики
Салаты.
Разное...
Смешно и с моралью.
Авто
Свадебный танец
Свадебные юбилеи
Поговорим...
Головные уборы для детей.
Хвастушки
2-ые блюда.
Трафареты для рисования с...
Стирка - проблемы и помощ...
Мясные блюда
Ссылки на новости сайтов.
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
floksa 02.02.2024
pig 18.09.2023
Masha23 15.08.2022
lekalo 07.08.2022
V_erhoV 23.05.2022
VikaVaShe 10.05.2022
НиколайУшкин 24.12.2021
MargaritaBeauty 26.11.2021
ameliasheperd88 10.12.2020
Dmitriy35 29.11.2020
valentina2 24196
yalav 18578
shpirti 1248
Тамара 988
XotElena 629
sasha 567
alisych 467
lunazot 451
мандаринка 443
Littleflovers 390
yalav 58
shpirti 32
ksi85 24
Helen38 20
L_ira 18
иголочка 17
XotElena 15
Тишка 14
Olga 12
mouse2008 12