Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Мой сайт » Мой сайт » Добро Пожаловать!!!!!!!!!!
Добро Пожаловать!!!!!!!!!!
yalavДата: Вторник, 26.02.2008, 21:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18578
Награды: 15
Бог сайта и форума За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline

Доброго Вам времени суток !!!!!!!!!!
И так, познакомимся!
Меня зовут Валентина, живу в Краснодарском крае.Замужем.Счастлива уже целых 42 года.Двое взрослых
детей - сын и дочь, пятеро внуков: 2 внучка и три внучки.
Сейчас на пенсии, времени немного побольше для рукоделия.
В совершенстве знаю и умею: вышивать крестиком, вязание крючком,гильоширование(выжигание
по шёлку),эти работы и остальные тоже, покажу, надеюсь, что вы тоже не будете прятать свои работы,
которые у Вас есть, в чём я не сомневаюсь.
Понемногу: бисер, макраме и кое-что ещё.
Что-то суховато, казённо получилось.
Надеюсь у Вас получится лучше.
До встречи на страницах этого сайта!!!!


Валентина
Школа - Цветы из ткани
Мои работы.

 
superjuliaДата: Понедельник, 07.04.2008, 16:40 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
salute2 Девчата,здравствуйте.Меня зовут Юлия,замужем,живу в Германии.Двое детей дочь Линда 13,5 лет и сын Феликс 8 лет.На сейт вышла через Ольгу<Jolja>,спасибо ей.Вообще-то всю жизнь вязала крючком и спицами,а теперь "приболела" на бисер.Также ужасная обжорка,люблю печь ну и готовить соответственно.
Можно сразу на ты... salute1


Я умею. Должны быть в жизни чудеса...
 
yalavДата: Понедельник, 07.04.2008, 17:38 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18578
Награды: 15
Бог сайта и форума За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Юлечка, Добро пожаловать!!!!!!!!
Рада каждой новой рукодельнице, очень приятно познакомиться, надеюсь будем общаться и узнаем друг о друге гораздо больше, спасибо Оле, Что познакомила нас.
Успехов!!!!! не стесняйся выкладывать свои работы.
Счастья тебе и твоей семье!!!!! hearts


Валентина
Школа - Цветы из ткани
Мои работы.

 
XotElenaДата: Воскресенье, 04.05.2008, 02:40 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Награды: 1
пчёлка За школу За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Здравствуйте всем!
На сайт попала случайно, но чем-то он меня сразу зацепил.
Столько разных людей собралось, со всего света, такие рукодельницы!!!
Надеюсь и мне найдется чему у вас научиться и возможно сама смогу что-то показать.
Живу в России, в городе Биробиджан. Двое деток, сыну 15 лет, дочке 7. К сожалению мало остается времени на рукоделие, дочка в первый класс пошла, почти все время ей уделяю. А еще хочется мужу сказать спасибо biggrin и как он меня терпит??? Со всеми моими рукоделиями...
Конечно самое большое мое увлечение это бисер и новогодние костюмы. Одно время очень серьезно увлекалась вязанием крючком, когда бисер еще не знала, вяжу спицами, крючком, шью и вышиваю. Совсем мало выжигаю и занимаюсь соломкой, это из моих любимых рукоделий, а еще сколько пробую не перечесть. Но больше всего люблю объединять разные виды и способы рукоделий и придумывать что-то новенькое, ну соответственно и пробовать новенькое тоже.


Елена, Биробиджан


Фотоальбом
 
yalavДата: Воскресенье, 04.05.2008, 02:50 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18578
Награды: 15
Бог сайта и форума За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Леночка, очень рада. Добро пожаловать!!!!!
У нас ещё не так много на форуме общаются, сайту всего 2 месяца.
А работы я твои видела( давай сразу на ты, если не возражаешь) и была на твоём сайте, твои деревья - это чудо. А какой дракон!!!!!!!!!
Я сама с большинством рукаделий дружу. И девочки умницы.
Надеюсь будем учиться друг у друга и помогать тем, кто хочет научиться и стесняются своего неумения.
Спасибо, за оценку молодого сайта.


Валентина
Школа - Цветы из ткани
Мои работы.

 
LittlefloversДата: Пятница, 16.05.2008, 13:09 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Награды: 0
Бог сайта и форума За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Привет девчонки, а может и мальчишки появятся - рукодельницы и рукодельники и все, кто ценит прекрасное! Меня зовут Ирина. Родом из города Николаева, Украина, где и проживаю по сей день. Замужем. Дочке 12 лет и через пару дней ожидаем еще пополнение smile Очень люблю бисер. К шитью и вязанию таланта не обнаружилось, как ни старалась... Работ из бисера было много, но всё раздарилось, особенно детям, которые к нам домой ходят "табунами" с тех пор как дочка подросла smile
Валюша, тебе огромное спасибо за чудесный сайт, по-домашнему теплый и уютный. Будем его поддерживать и развивать дальше!!! За твои золотые руки и открытую душу, за то, что стараешься собрать и объединить нас всех в одно целое.


Заходите.
Ирина
Украина


Сообщение отредактировал Littleflovers - Пятница, 16.05.2008, 13:10
 
yalavДата: Пятница, 16.05.2008, 13:40 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18578
Награды: 15
Бог сайта и форума За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Ириночка, спасибо за добрые слова и очень, очень рада, что ты с нами.
Добро пожаловать!!!! Ещё одна рукодельница, здорово!!!
Пойдёшь рожать, с богом!!!
Как будет возможность, пиши, кто родился И как, я сейчас по этому случаю( это пока у нас он первый, но как говорят лихо начало и не последний, однозначно) открываю темку. Наши мамочки.
Удачи и успехов тебе и мужу, естественно!


Валентина
Школа - Цветы из ткани
Мои работы.

 
OlgaДата: Пятница, 16.05.2008, 20:14 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 3
Старожил сайта За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Ирочка, приветствуем тебя
И конечно удачи и только положительных эмоций от столь важного и счастливого для каждой женщины-рождения дитя!


Рукотворство.
Ольга
Краснодар


Сообщение отредактировал Olga - Пятница, 16.05.2008, 20:15
 
ЛюбашаДата: Вторник, 27.05.2008, 17:25 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
Всем здравствуйте!Я-Люба, живу в 100 км от Москвы в военном городке 28 лет (с рождения). Как развелась в 20 лет, стала время убивать за вязанием вещей, только не очень получается. В кулинарии тоже таланта мало. Теперь опять замужем, воспитываю сыновей. Младшему 9 мес., старшему-10лет. Пришла к женскому врачу-у нее корзиночка с фиалками из бисера и так захотелось тоже что-нибудь сплести! Теперь вечерами сижу, делаю цветочки. Скоро квартиру получим, ремонт будем делать. Муж смеется:"У нас обои из бисера будут". Сын помогает, стрекоз и бабочек делает.
Я случайно на сайт попала и не могу с вами расстаться, какие вы все талантливые! Столько идей! А сколько терпения надо! Восхищаюсь вами! Так держать!
 
yalavДата: Вторник, 27.05.2008, 17:56 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18578
Награды: 15
Бог сайта и форума За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Любушка, добро пожаловать!!!!!
здорово, рукоделие штука заразная, мы здесь больны все, равнодушных нет к нашим болезням. очень рада, что ты с нами, будем болеть вместе!!!!
Главное делись своими работами, не замыкайся только на своих близких, нам тоже хоца посмотреть и покритиковать biggrin ( шучу). У нас ты получишь поддержку, и совет.
Спасибо Любочка, что ты здесь, осваивайся, рассполагайся, как дома.
А твоему мужу я хочу пожелать терпения и понимания, это такое счастье, когда тебя понимают и принимают с твоим( иногда) беспорядком.
Мир Вашему дому, счастья, любви успехов в воспитании ребят и конечно, в рукоделии!!! Я знаю, как много времени уходит на домашнии хлопоты. Но когда вдвоём и счатлив, всё получается на раз.
Успехов!!!!!


Валентина
Школа - Цветы из ткани
Мои работы.

 
ЛюбашаДата: Среда, 28.05.2008, 23:15 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
Спасибо за поддержку! Комп только осваиваю, буду делиться со временем!
 
AliskaДата: Среда, 28.05.2008, 23:35 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
Здравствуйте уникальные люди, то что вы делаете своими руками, словом шедевр описать нельзя!!!!! Я только осваиваю крестик, а столько всего!! И бисер, а печворк, тем более и машинка в наличии. Может не прогоните и поможете присоединиться к прекрасному. Ой, я Ольга, дочка Ириша двух годочков.

Ни на что не годится тот, кто годится только для себя.
 
yalavДата: Среда, 28.05.2008, 23:54 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18578
Награды: 15
Бог сайта и форума За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Олечка,Добро пожаловать!!!!
Как можно прогнать человека, желающего чему-то научиться, это здорово, что ты присоединилась к нам. Лично за себя скажу, если хотя бы один человек почерпнул что-то из моих знаний, значит я не зря живу на свете. Громко сказано наверно, но , поверьте я следую этому принципу.
Олюшка, успехов тебе , а Иришка будет помогать. biggrin
Пожалуйста, обращайся, не стесняйся, будем учиться вместе.
Есть работы, показывай.
Успехов, удачи и счастья в семье.


Валентина
Школа - Цветы из ткани
Мои работы.

 
AliskaДата: Четверг, 29.05.2008, 12:09 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
Валентина, спасибо за добрые слова, т.к. обращаться помощью придеться все время! Я полная неумейка cry !

Ни на что не годится тот, кто годится только для себя.
 
yalavДата: Понедельник, 23.06.2008, 00:14 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18578
Награды: 15
Бог сайта и форума За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Не можешь, научим!!!!
Добро пожаловать!!!!


Валентина
Школа - Цветы из ткани
Мои работы.

 
НатаliaДата: Пятница, 25.07.2008, 01:24 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Наталья,мне 43 года.Живу в Костромской области.Сыну 11 лет.Люблю чем нибудь занять руки,когда сожусь перед телевизором,чаще фильмы слушаю,чем смотрю.Я и шила,и вязала,и вышивала.Третий год,как увлеклась бисером и он меня пока не отпускает.Недавно была в Москве,так прикупила кучу фурнитуры,ну как тут бросишь,пока всё в дело не пустишь?Спасибо мужу - он поддерживает моё увлечение и морально и материально.
 
Форум » Мой сайт » Мой сайт » Добро Пожаловать!!!!!!!!!!
Поиск:
Статистика Top 5
Пользователи, посетившие сайт за текущий день Мастер классы самые популярные Последние сообщения
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Зарубежные живо... 1068
Фотоискусство 957
Современные росс... 935
Для нас любимых-... 824
Цветы в вазах, к... 785
Современные инос... 771
Забавно!!!!! 764
Розы 1 749
Рисунки для аппл... 744
Декоративно-прик... 717
Тема
Анекдоты....
Выкройки одежды для детей
Заботливая мама
Дельфиниум (живокость)
МК Как сделать ёлочку за ...
Интересные видеоролики
Салаты.
Разное...
Смешно и с моралью.
Авто
Свадебный танец
Свадебные юбилеи
Поговорим...
Головные уборы для детей.
Хвастушки
2-ые блюда.
Трафареты для рисования с...
Стирка - проблемы и помощ...
Мясные блюда
Ссылки на новости сайтов.
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
floksa 02.02.2024
pig 18.09.2023
Masha23 15.08.2022
lekalo 07.08.2022
V_erhoV 23.05.2022
VikaVaShe 10.05.2022
НиколайУшкин 24.12.2021
MargaritaBeauty 26.11.2021
ameliasheperd88 10.12.2020
Dmitriy35 29.11.2020
valentina2 24196
yalav 18578
shpirti 1248
Тамара 988
XotElena 629
sasha 567
alisych 467
lunazot 451
мандаринка 443
Littleflovers 390
yalav 58
shpirti 32
ksi85 24
Helen38 20
L_ira 18
иголочка 17
XotElena 15
Тишка 14
Olga 12
mouse2008 12