Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: lunazot  
Форум » Мой сайт » Игра Подарков » ИГРА ПОДАРКОВ (Игра подарков)
ИГРА ПОДАРКОВ
LittlefloversДата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:03 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Награды: 0
Бог сайта и форума За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
А вот по-поводу отправки... Думаю, что просто Наталье нужно опросить участников (в личке), есть ли возможность отправки подарка за границу и таким образом формировать пары...

Заходите.
Ирина
Украина
 
lunazotДата: Четверг, 28.01.2010, 20:12 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Награды: 4
Бог форума пчёлка За школу За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Девочки,
на счет того, какие подарки -- можо все, что угодно. главное - чтобы это было сделано своими руками.
предпочтения на счет отправки (например, "могу только по России") - это, пожалуйста, пишите в личку. Я обязательно учту все пожелания.

Теперь по поводу Анкеты -- у меня вот какая идея возникла (правда, сначала надо проконсультироваться с нашим админом Валюшей - возможно ли это): создать запароленную тему, где участницы игры выставят информацию о себе; пароль будет выслан только участницам. И думаю, что мы не будем эту тему делать в качестве анкеты, как таковой, чтобы не заставлять людей отвечать на вопросы, на которые им отвечать, возможно, и не хочется. Напишем просто "рассказ о себе" в свободном стиле - т.е. то, что ВАМ хочется рассказать о себе, своей семье и т.п.... Как считаете?


Наташа
Школа - Фриволите
США
 
lunazotДата: Четверг, 28.01.2010, 21:13 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Награды: 4
Бог форума пчёлка За школу За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Итак...
ЗАПИСЬ НА НАШУ ПЕРВУЮ ИГРУ ЗАКРЫВАЕТСЯ.

Список участников:
1. Андреевна
2. XotElena
3. roziite
4. Koluchka
5. diadem
6. Юленыш
7. Nadia
8. Lunazot
9. Lapka
10. Тамара
11. Ляляля
12. Галинка
13. Фиалка1
14. Littleflovers


Наташа
Школа - Фриволите
США
 
KoluchkaДата: Четверг, 28.01.2010, 23:33 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
Про анкету: я не очень люблю/умею писать рассказы о себе)) Поэтому есть пожелание написать хотя бы примерные вопросы о чем писать, а там уж, думаю, кто на какие вопросы захочет на те и ответит. Просто как мини-план - так проще.

Анастасия
Санкт-Петербург
 
lunazotДата: Пятница, 29.01.2010, 21:44 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Награды: 4
Бог форума пчёлка За школу За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Пока мы ждем ответа от нашего администратора по поводу запароленной анкеты....
Если у кого-то есть особые пожелания, девочки, жду их с нетерпением в личку, т.к. уже практически готова всем разослать адреса получателей >(


Наташа
Школа - Фриволите
США
 
yalavДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:21 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18578
Награды: 15
Бог сайта и форума За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Девочки, извините за задержку с ответом, только как полчаса зашла в интернет. Поломался комп + модем. :(
Но всё позади и я здесь. :p
Отвечаю на ваш вопрос. Тему отдельную закрыть нельзя, если только весь форум : " Игра подарков".



Валентина
Школа - Цветы из ткани
Мои работы.

 
ТамараДата: Вторник, 02.02.2010, 13:48 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 988
Награды: 5
пчёлка Старожил сайта За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
yalav, а зачем что то закрывать наоборот надо создать рядом соседнюю темку "Анкеты участников игры" И запоролить её и выслать пароль только тем кто учавствует в игре lunazot об этом ведь спрашивала ..... кажется....или я опять что то пропустила...

И с возвращением, а то уже волноваться все стали, друг друга в личку вопросами закидываем... Рада что дело было в компе а не со здоровьем. А комп что, всё что сделано человеком можно починить...
У меня тоже перед новым годом комп сломался - 2 месяца не было, зато теперь новенький купили :p

И я уже кстати уже готова получить адрес, а то не делается ничего, незнама кому, Наташа, ау....


Тамара
Наб. Челны


Сообщение отредактировал Тамара - Вторник, 02.02.2010, 13:49
 
lunazotДата: Вторник, 02.02.2010, 17:35 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Награды: 4
Бог форума пчёлка За школу За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Девочки,
извините за небольшую задержку с адресами - у меня дома полетел router (в общем, устройство, через которое подключаем свои компьютеры к интернету), а на работе такой день был, что волосы дыбом :D

Адреса всем разослала.
Если будут какие-то вопросы или возражения, пишите, пожалуйста, в личку.

Теперь со спокойным сердцем можем приступать к изготовлению подарков >(

УДАЧИ!!!

:p

P.S. просто хочу рассказать, каким образом я распределила имена -- я пронумеровала всех участниц, затем нашла в интернете генератор случайных чисел, внесла в него условие, что мне нужен набор случайных чисел от 1 до 14 (т.к. у нас 14 участниц). И вот таким образом распределила пары дарителей и одариваемых, учтя при этом 2 пожелания, которые мне поступили >(


Наташа
Школа - Фриволите
США
 
ЮленышДата: Вторник, 02.02.2010, 19:10 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 3
За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
lunazot, получается мне подарок пришлет не та участница, которой буду высылать я? или мы парами стоим?

Мои пробы
Юлия
Новосибирск и Санкт-Петербург
 
lunazotДата: Среда, 03.02.2010, 00:15 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Награды: 4
Бог форума пчёлка За школу За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Юленыш, нет, не парами. в этом-то и весь сюрприз >( т.е. ты не будешь изначально знать, от кого ты подарок получишь >(

именно поэтому очень прошу, девочки, не связывайтесь через личку со своими одариваемыми, а то сюрприза не получится.


Наташа
Школа - Фриволите
США
 
ЮленышДата: Среда, 03.02.2010, 04:40 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 3
За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
lunazot, ой как классно!

Мои пробы
Юлия
Новосибирск и Санкт-Петербург
 
XotElenaДата: Среда, 03.02.2010, 06:52 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Награды: 1
пчёлка За школу За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
А я уже знаю адрес, ура! процесс пошел <_<

Елена, Биробиджан


Фотоальбом
 
Фиалка1Дата: Среда, 10.02.2010, 15:30 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
Ура!!! Получила посылку. Спасибо Ляляля за такие чудесные подарки. Все понравилось и подошло как нельзя лучше. Цепочка как раз в цвет попала и браслетик точно на мою тощую руку. Фото на мне покажу чуть позже. Спасибо организаторам за замечательную игру. Такая масса восторга - "АХ" и "ОХ"... :o ^_^

Татьяна
Одесса
 
ЛяЛяЛяДата: Среда, 10.02.2010, 16:01 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
Фиалка1, ну наконец то, надеюсь, что подарок понравился, жду фото на обладательнице

Галина
Украина
 
lunazotДата: Среда, 10.02.2010, 19:19 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Награды: 4
Бог форума пчёлка За школу За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Ой.. вот это да! Девочки, вы просто супер скоростные B)
Неужели уже пора открывать тему с фотографиями подарков?


Наташа
Школа - Фриволите
США
 
Форум » Мой сайт » Игра Подарков » ИГРА ПОДАРКОВ (Игра подарков)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Top 5
Пользователи, посетившие сайт за текущий день Мастер классы самые популярные Последние сообщения
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Зарубежные живо... 1068
Фотоискусство 957
Современные росс... 935
Для нас любимых-... 824
Цветы в вазах, к... 785
Современные инос... 771
Забавно!!!!! 764
Розы 1 749
Рисунки для аппл... 744
Декоративно-прик... 717
Тема
Анекдоты....
Выкройки одежды для детей
Заботливая мама
Дельфиниум (живокость)
МК Как сделать ёлочку за ...
Интересные видеоролики
Салаты.
Разное...
Смешно и с моралью.
Авто
Свадебный танец
Свадебные юбилеи
Поговорим...
Головные уборы для детей.
Хвастушки
2-ые блюда.
Трафареты для рисования с...
Стирка - проблемы и помощ...
Мясные блюда
Ссылки на новости сайтов.
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
floksa 02.02.2024
pig 18.09.2023
Masha23 15.08.2022
lekalo 07.08.2022
V_erhoV 23.05.2022
VikaVaShe 10.05.2022
НиколайУшкин 24.12.2021
MargaritaBeauty 26.11.2021
ameliasheperd88 10.12.2020
Dmitriy35 29.11.2020
valentina2 24196
yalav 18578
shpirti 1248
Тамара 988
XotElena 629
sasha 567
alisych 467
lunazot 451
мандаринка 443
Littleflovers 390
yalav 58
shpirti 32
ksi85 24
Helen38 20
L_ira 18
иголочка 17
XotElena 15
Тишка 14
Olga 12
mouse2008 12