Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: lunazot  
Форум » Мой сайт » Игра Подарков » ИГРА ПОДАРКОВ (Игра подарков)
ИГРА ПОДАРКОВ
lunazotДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:39 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Награды: 4
Бог форума пчёлка За школу За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
УСЛОВИЯ ИГРЫ:
1. В игре могут принять участие все желающие.
2. В качестве подарка может служить любое изделие, изготовленное своими руками
3. Желающие участвовать в игре должны отправить свой почтовый адрес (не забудьте, пожалуста, указать имя получателя) в "личку" организатору игры (т.е. в данный момент мне >( - lunazot)
4. После того, как запись на игру завершена, организатор разбивает всех участников на пары. Каждому участнику в личку отправляется адрес того, для кого они будут изготавливать подарок. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ГОВОРИТЕ СВОЕМУ ПОЛУЧАТЕЛЮ, ЧТО ИМЕННО ВЫ БУДЕТЕ ОТПРАВЛЯТЬ ПОДАРОК. ДЕРЖИТЕ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ В СЕКРЕТЕ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛСЯ НАСТОЯЩИЙ СЮРПРИЗ.
5. Изготовление и отправка подарка полностью лежит на совести участника. Если по каким-то причинам вы решили отказаться участвовать в игре, пожалуйста, сообщите организатору об этом как можно скорее.
6. После того, как подарок отправлен, пожалуйста, сообщите об этом организатору через личку. И если есть возможность, пришлите номер почтового отправления.


Наташа
Школа - Фриволите
США
 
lunazotДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:51 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Награды: 4
Бог форума пчёлка За школу За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
ИГРА № 1

ЗАПИСЬ ДО 25 января 2010 г.
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОДАРКОВ ДО 20 февраля 2010 г.
ОТПРАВКА ПОДАРКОВ ДО 1 марта 2010 г.

Все желающие принять участие в нашей первой игре, пожалуйста, оставьте отметку в этой теме и пришлите свой почтовый адрес в личку мне.

На данный момент записались следующие участницы (их адреса у меня уже в личке):
1. Андреевна
2. XotElena
3. roziite
4. Koluchka
5. diadem
6. Юленыш
7. Nadia
8. Lunazot

%)
Ждем пополнения нашей компании. Девочки, не бойтесь - игра очень душевная и приятная. Гарантирую, что впечатления у всех останутся самые положительные >(


Наташа
Школа - Фриволите
США
 
ТамараДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:04 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 988
Награды: 5
пчёлка Старожил сайта За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
И меня запишите. Адрес отправлю сейчас.

И вопрос сразу же. А какая то информация об одариваемом будет? Вдруг там детка есть, то и детке что нибудь положить, или вслепую отправлять бум? Может мини анкетку сделаем: Возраст, члены семьи, любимый цвет, любимые рукоделия, и что там ещё....?


Тамара
Наб. Челны
 
lunazotДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:19 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Награды: 4
Бог форума пчёлка За школу За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Тамара, отличная идея!
Девочки-участницы будут ли у вас какие предложения/возражения по анкете и ее содержанию?


Наташа
Школа - Фриволите
США
 
АндреевнаДата: Вторник, 19.01.2010, 00:02 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 4
За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Девочки, мне кажется, надо дать хотя бы свои размеры. Я, например, серьги не ношу, уши не проколоты. Но, как сорока, люблю всё яркое.
Обязательно отдельно фото-галерея подарков на одариваемой.
ДОБАВЛЯЙТЕ...


И у меня есть что показать. Заходите.
Зинаида
Санкт-Петербург


Сообщение отредактировал Андреевна - Вторник, 19.01.2010, 00:03
 
ТамараДата: Вторник, 19.01.2010, 08:56 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 988
Награды: 5
пчёлка Старожил сайта За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
А подарок любого содержания? или что то бисерное.(раз в школе темку создали) Или кто на что горазд? Вот на техномагии только вязаными игрушками обмениваются уже второй раз, а я вязать не умею. поэтому не учавствовала. А игра -сюрприз подразумевает, что в подарке и правда будет сюрприз и ты не знаешь что тебе подарят - вязаное, шитое, плетёное или ещё какое рукодельное.
А А для Анкеты думаю темка новая нужна. в первом сообщении вопросы, а далее ответы. И фото галерея для отчётов тоже нужна, поэтому и предлагала сделать тему ИГРА в главном форуме -МОЙ САЙТ где можно было открыть форум ИГРА и подфорумы : 1Запись -вопросы-обсуждения 2.Анкета 3 Фотоотчёт
Думаю это не последняя игра будет и тема разрастётся. Те кто не бисерит и не заходят в школу бисероплетения и соответственно об игре не узнают. Опять там же потом будут организовываться и другие игры, типа свяжем (сошьём) коллективный плед (как на других форумах) Или узко направленные игры - только вязаный обмен или только бисерный обмен подарками. (к примеру)

То бишь хочу сказать что мы ведь не будем всё в кучю в этой теме складывать? А?


Тамара
Наб. Челны


Сообщение отредактировал Тамара - Вторник, 19.01.2010, 09:01
 
ЛяЛяЛяДата: Вторник, 19.01.2010, 14:09 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
Запишите меня. А по поводу подарка, так мне кажется, что это не обязательно бисерное, но ОБЯЗАТЕЛЬНО сделаное своими руками. Создать тему с фото участников, где каждый выставит свое фото, напишет размеры (шея, рука, есть ли аллергия...) и особые пожелания. Мне лично хотелось бы, чтоб мой получатель был из моей страны

Галина
Украина
 
ГалинкаДата: Вторник, 19.01.2010, 15:34 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
и меня запишите пожалуйста

Галина
Израиль
 
roziiteДата: Вторник, 19.01.2010, 16:22 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
А мне не хотелось бы поместить свою фотку.... Другое дело- полученный подарок! И да-чтоб мой получатель был из моей страны,
это чисто финансовый вопрос. Но как пары сложится так и хорошо будет пожалеете lunazot!
Bедь эта игра сюрпризов, по моему мнению анкета не нyжна....


Inga
Latvija
 
Фиалка1Дата: Среда, 20.01.2010, 18:55 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
по-моему анкета не нужна. Раз мы здесь собрались, значит нас об"единяет одно - рукоделие. Кто-то декупажит, кто-то плетет фриволите, вяжет, бисерит, вот из этого и будем исходить. Девочки - это игра-сюрприз, без обид и разочарований. Кто ЧТО и КАК может. А насчет детей, думаю любому будет приятно что-то сладенькое. Игроков желательно распределять по странам, из-за почтовых трудностей. Адрес выслала.

Татьяна
Одесса
 
KoluchkaДата: Среда, 20.01.2010, 23:13 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
А я полностью согласна с Тамарой: анкета нужна, пусть минимальная, но информация о получателе желательна (дети, любимый цвет, опять же вопрос с сережками) - не хотелось бы чтобы подарок просто лежал на полке. А сладенькое получить в посылке - это любопытно))), только для меня, например, проблематично сделанное своими руками сладенькое отправить потом в посылке (конфет делать не умею;))
И посылку я бы с удовольствием получила из-за границы (и отправила бы без особых проблем) - так интереснее, но... это уж вопрос чисто финансовый, поэтому спорить не буду.


Анастасия
Санкт-Петербург
 
Фиалка1Дата: Среда, 20.01.2010, 23:32 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
Нет, сладенькое не надо делать своими руками, оно покупается в магазине. Чтобы приблизительно определиться, можно зайти на БИ в галерею подарков по игре, например "зимушка-зима" и посмотреть что там девочки посылают.

Татьяна
Одесса
 
KoluchkaДата: Четверг, 21.01.2010, 14:50 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
Не хотелось бы полностью копировать с другого сайта: у них своя игра, свое общение, а у нас свое. И будет лучше если мы от своего и отталкиваться будем. Но... тут решением большинства. Я высказала лишь личное мнение и пожелания.

Анастасия
Санкт-Петербург
 
ТамараДата: Пятница, 22.01.2010, 01:06 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 988
Награды: 5
пчёлка Старожил сайта За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
А вдруг кто то носочки будет вязать или варежки -актуально ведь, то тогда без размера ноги не обойтись (свой и ребёнка) к примеру. Вот в анкете и указали бы. Опять же с украшениями,если кто дарить будет, то хорошо было бы знать бы возраст.

Ну и как я поняла предпочтения по странам.


Тамара
Наб. Челны


Сообщение отредактировал Тамара - Пятница, 22.01.2010, 01:14
 
LittlefloversДата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:00 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Награды: 0
Бог сайта и форума За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Девчонки, а я вот, что думаю по этому поводу: так-как подарок-сюрприз приурочен к 8 марта (я так понимаю?), то естественно уже о зимней теме нужно забыть. Предлагаю так же отказаться от подарков в виде бисерных украшений, так как это все-таки серьезный вопрос и требует хорошо знать хозяина-получателя. Давайте отталкиваться от СУВЕНИРОВ, в прямом понимании этого слова: зверушки, цветочки, ягоды, фрукты, шкатулки, картинки... вобщем масса вещей, которые можно сделать и из бисера, и бумаги, и ниток, и пластилина... Я с удовольствием получила бы подарок, к которому бы были приложены ручки ребетёнка... Хотя это уже может быть идея для другого конкурса подарков... Ну, вобщем-то вот такие мои мысли. Как вы считаете?

Заходите.
Ирина
Украина
 
Форум » Мой сайт » Игра Подарков » ИГРА ПОДАРКОВ (Игра подарков)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Top 5
Пользователи, посетившие сайт за текущий день Мастер классы самые популярные Последние сообщения
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Зарубежные живо... 1068
Фотоискусство 957
Современные росс... 935
Для нас любимых-... 824
Цветы в вазах, к... 785
Современные инос... 771
Забавно!!!!! 764
Розы 1 749
Рисунки для аппл... 744
Декоративно-прик... 717
Тема
Анекдоты....
Выкройки одежды для детей
Заботливая мама
Дельфиниум (живокость)
МК Как сделать ёлочку за ...
Интересные видеоролики
Салаты.
Разное...
Смешно и с моралью.
Авто
Свадебный танец
Свадебные юбилеи
Поговорим...
Головные уборы для детей.
Хвастушки
2-ые блюда.
Трафареты для рисования с...
Стирка - проблемы и помощ...
Мясные блюда
Ссылки на новости сайтов.
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
floksa 02.02.2024
pig 18.09.2023
Masha23 15.08.2022
lekalo 07.08.2022
V_erhoV 23.05.2022
VikaVaShe 10.05.2022
НиколайУшкин 24.12.2021
MargaritaBeauty 26.11.2021
ameliasheperd88 10.12.2020
Dmitriy35 29.11.2020
valentina2 24196
yalav 18578
shpirti 1248
Тамара 988
XotElena 629
sasha 567
alisych 467
lunazot 451
мандаринка 443
Littleflovers 390
yalav 58
shpirti 32
ksi85 24
Helen38 20
L_ira 18
иголочка 17
XotElena 15
Тишка 14
Olga 12
mouse2008 12