Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Разговоры обо всём. » Обо всём..... » Гороскопы (Гороскопы по знакам зодиака)
Гороскопы
valentina2Дата: Среда, 02.12.2009, 07:34 | Сообщение # 226
Группа: Проверенные
Сообщений: 24196
Награды: 26
пчёлка Старожил сайта За музыку Больше всех сообщений на форуме За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту За школу бисероплетения
Статус: Offline
РАК

Спокойная и обычно размеренная жизнь Раков в декабре может подвергнуться серьезному испытанию в виде бурно развивающихся романтических отношений. Им будет непросто сосредоточиться на профессиональной деятельности. Однако, только сосредоточившись на работе, Раки смогут избежать серьезных финансовых проблей.

ЛЕВ

Львов в декабре не оставят профессиональные заботы. Однако не следует огорчаться из-за неприятностей и сложностей на работе, дома Львов будет ждать любовь и тепло близких. На любовном фронте все останется без перемен.

ДЕВА

Для Дев декабрь - месяц полной гармонии между профессиональной деятельностью и личной жизнь. Звезды благосклонны к этому знаку, а потому Девы могут пользоваться своим влиянием на других людей, получая от этого удовольствие.


Валентина Александровна

Солнечногорск


Сообщение отредактировал valentina2 - Среда, 02.12.2009, 07:34
 
valentina2Дата: Среда, 02.12.2009, 07:34 | Сообщение # 227
Группа: Проверенные
Сообщений: 24196
Награды: 26
пчёлка Старожил сайта За музыку Больше всех сообщений на форуме За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту За школу бисероплетения
Статус: Offline
ВЕСЫ

У весов личная и профессиональная жизнь будут способствовать отличному настроению. Им предстоят новые чувства, новые открытия и незабываемые впечатления. В течение всего месяца Весы будут окружены дружеским отношением и всеобщим вниманием.

СКОРПИОН

Благодаря расширению связей из-за обилия в декабре застолий и вечеринок Скорпионы обзаведутся новым, весьма полезным знакомством, которое положительно повлияет на их карьеру. Возможны некоторые шероховатости в личной жизни и несущественные проблемы со здоровьем, но это переживаемо.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы достигнут невероятных успехов в карьере. В декабре начальство, наконец-то их оценит по достоинству, так что Стрельцы могут без опаски поднимать вопрос относительно повышении зарплаты. Вероятнее всего результат будет положительным.


Валентина Александровна

Солнечногорск
 
valentina2Дата: Среда, 02.12.2009, 07:35 | Сообщение # 228
Группа: Проверенные
Сообщений: 24196
Награды: 26
пчёлка Старожил сайта За музыку Больше всех сообщений на форуме За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту За школу бисероплетения
Статус: Offline
КОЗЕРОГ

У Козерога в декабре на любовном фронте все останется без перемен, а потому можно уделить время и работе, которую успели забросить. В этом месяце им удастся самореализоваться лучше, чем когда-либо ранее.

ВОДОЛЕЙ

Водолеев в декабре ожидают семейные неприятности. Придется приложить немалые усилия для того, чтобы привести все в норму. Радует только то, что на работе все спокойно и без изменений.

РЫБЫ

Для Рыб в декабре самое главное успевать поспевать за всем происходящим, настолько стремительным окажется этот месяц. Лучше спланировать все личные и рабочие дела заблаговременно, в противном случае аврал просто неизбежен.


Валентина Александровна

Солнечногорск
 
valentina2Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 07:10 | Сообщение # 229
Группа: Проверенные
Сообщений: 24196
Награды: 26
пчёлка Старожил сайта За музыку Больше всех сообщений на форуме За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту За школу бисероплетения
Статус: Offline
Зодиакальный гороскоп в стихах[size=15]

Для [color=red]Овна неровным окажется год:
До лета по горло хлопот и забот,
А после удачного августа Овнам
Придётся сражаться на фронте любовном.

***

***

В год Тигра с тревогой вступает Телец:
Опасностей море, финансам конец.
Но мудрый Телец стерпит беды не плача:
Не стать шашлыком – это тоже удача!

***

Прекрасным покажется год Близнецам,
Особенно разным плутам, хитрецам,
Мошенникам, авантюристам, злодеям –
Сам Тигр покровительствует их затеям!

***

С трудом оторвавшись от брачных коряг,
Уйдёт в одиночное плаванье Рак.
Но лето пройдёт у речного народца –
И Рак под родную корягу вернётся.

***


Валентина Александровна

Солнечногорск


Сообщение отредактировал valentina2 - Воскресенье, 03.01.2010, 07:14
 
valentina2Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 07:16 | Сообщение # 230
Группа: Проверенные
Сообщений: 24196
Награды: 26
пчёлка Старожил сайта За музыку Больше всех сообщений на форуме За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту За школу бисероплетения
Статус: Offline
Лев с Тигром – друзья, но табак у них врозь,
Придётся сражаться за каждую кость.
Но тот, кто на трудности смотрит со смехом,
Заслужит счастливую встречу с успехом.

***

Вот Девам в год Тигра скучать не придётся,
Толпа ухажёров у них наберётся.
Но этому, впрочем, лишь женщины рады –
Мужчинам же светят огромные траты.

***

Волнение плещется в чашке Весов,
Им хочется сердце закрыть на засов,
Но знайте, в год Тигра законы суровы –
Когда от любви выручали засовы?

***

В опасное время вступил Скорпион
Есть много соблазнов нарушить закон,
А после попасться, утратить причёску,
Узреть небо в клетку и форму в полоску.


Валентина Александровна

Солнечногорск
 
valentina2Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 07:17 | Сообщение # 231
Группа: Проверенные
Сообщений: 24196
Награды: 26
пчёлка Старожил сайта За музыку Больше всех сообщений на форуме За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту За школу бисероплетения
Статус: Offline
Стрельцам этот год оживленье сулит,
На труд и на подвиги их вдохновит,
Но если весною не помнить про меру,
Служебный роман им испортит карьеру.

***

Силач-Козерог будет жить напролом,
Всех Тигров видал он в гробу голубом,
Его ждут признание, слава, свобода,
Он станет героем десятого года!

***

Запутался в собственном я Водолей,
Он ищет надёжных и верных друзей.
Он хочет добиться невиданной мощи,
А надо всего лишь добрей стать и проще.

***

У Рыбок закончился брачный сезон,
Теперь им партнёра искать не резон.
Работу смените, обставьте квартиру,
А в отпуск отправьтесь поплавать по миру!


Валентина Александровна

Солнечногорск
 
valentina2Дата: Вторник, 26.01.2010, 04:11 | Сообщение # 232
Группа: Проверенные
Сообщений: 24196
Награды: 26
пчёлка Старожил сайта За музыку Больше всех сообщений на форуме За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту За школу бисероплетения
Статус: Offline
Удачи – 2010 года. Как получить от 2010 года максимум удовольствий
Чтобы получить от 2010 года максимум удовольствия, 11 января, на соединении Венеры с Солнцем, найдите повод что-нибудь отпраздновать. Только что окончились рождественские каникулы и начались трудовые будни? Вот и отлично! Порадуйте коллег сладостями, приготовленными собственноручно. Венера — покровительница гурманов, она обязательно оценит ваши старания; к концу октября и началу ноября, когда указанное соединение произойдет снова, вознаградит повышением зарплаты, роскошными подарками от любимого человека.

В начале февраля произойдет соединение Юпитера с Плутоном — двух самых «богатых» планет Зодиака. Откажитесь от мелких трат; если уж гулять, так с размахом. Еще лучше — срочно отправьтесь в банк и откройте счет — он будет пополняться с завидной регулярностью. Если же ваших средств явно недостаточно, 6 и 7 февраля чаще держите купюры в руках, пересчитывайте, говорите ласковые слова. Заветные ассигнации эти дни пролежали среди страниц книги или в ином укромном месте есть риск, что на некоторое время деньги вас разлюбят. В это же время хорошо затевать судебные процессы, направленные на возврат долгов, а также имущественные споры — разумеется, если вы правы на все сто процентов. Звезды вас поддержат, и справедливость восторжествует.

Следующий день, требующий особого отношения, —17 февраля. К сожалению, он слегка отстает от 14-го, когда по системе восточной астрологии наступит полноправный год Тигра, но почему бы не продлить торжества до соединения Венеры с Юпитером? Эти планеты счастья покровительствуют сделкам с недвижимостью, переездам на новое место жительства и исполнению желаний, связанных с дальними путешествиями. Но с одним условием: вы не отделяетесь от семьи, а воссоединяетесь с ней, ведь Венера и Юпитер будут идти по полю коллективного знака Рыб. Отправившись в поездку, соберите хорошую компанию. Иначе вы быстро пресытитесь сменой пейзажей и заскучаете по родному дому — да так, что впору возвращаться с половины пути. Многие так и поступят, а в середине апреля, когда Венера и Юпитер установят сильное гармоничное взаимодействие, снова решат взять небольшой отпуск и «добрать» порцию впечатлений. Звезды только за — в это время Венера пойдет по знаку Тельца, а он заставляет работать до изнеможения и накапливать усталость.

И еще одно заведомо выигрышное дельце, которое можно провернуть во второй половине апреля: приобретение земельного участка. Дом, который впоследствии на нем вырастет, сделается настоящим семейным гнездом. Ему нипочем ни ветра, ни грозы, ни даже ураганы! Они просто обойдут его стороной... Ну а любителям драгоценностей и мехов стоит отправиться по магазинам: можно идеально совместить цену и качество. Не сезон? Это не должно настораживать: ваша шубка все равно станет открытием следующего сезона и отлично согреет не только тело, но и душу. Особенно если окажется подарком супруга, решившего пожертвовать заначкой ради семейного счастья.

Во второй половине июня, когда Венера снова укрепит свои позиции за счет Юпитера на поле огненного Льва, а мире возобладает любовь. Ждете, что ее лучи согреют и ваше сердце? Займитесь творчеством: сила знаков огненной стихии в энтузиазме, в умении отдаваться ремеслу, не считаясь со временем, поэтому вечные нытики могут пропустить благоприятный момент и остаться в одиночестве. Еще одно важное обстоятельство: Лев покровительствует детям, поэтому женщины с детьми окажутся более привлекательны, чем их бездетные подруги. Поскольку этот знак прямо связан с театральным искусством и шоу-бизнесом, советуем сходить развлечься, и шансы встретить любимого возрастут.

Конец февраля — начало марта, середина мая и конец июля, а также вторая половина ноября, когда Солнце будет активно взаимодействовать с Юпитером, — наилучшая пора для пополнения знаний и упрочения карьеры. Карьеристы, вперед! Но только в том случае, если уверены в собственной компетентности, а не просто рветесь занять лакомую должность. Иначе должность не будет подкреплена доброй репутацией, опытом работы, умением взаимодействовать с коллективом. И гарантий, что вы задержитесь на ней достаточно долго, — никаких... С этой точки зрения вторая половина ноября станет «лакмусовой бумажкой»: тянет руководитель воз своих обязанностей — или не тянет. Наметились проблемы? Не думайте, что вернуть удачу помогут визит к руководству или обзаведение связями. Верный способ привести свои планы в соответствие с волей планет — отправиться на курсы повышения квалификации, выучить иностранный язык, пройти стажировку на предприятии и перейти от теории к практике.

Любителям лотерей и прочих способов получения денег из воздуха советуем рассчитывать на конец мая и середину сентября, когда произойдет соединение Юпитера с Ураном, королем сюрпризов. Поскольку эти планеты покровительствуют рынку ценных бумаг, возможны колебания курсов валют и стоимости акций, которые явятся настоящим Клондайком для специалистов. Если же вы далеки от желания играть на курсах валют, можете просто приобрести лотерейку! Однако имейте в виду: в числе фаворитов судьбы окажутся не исстрадавшиеся должники, желающие за счет выигрыша поправить материальное положение, а люди с философским отношением к жизни. Решили купить билетик? Накануне хорошо бы порассуждать на вечные темы: о добре и зле, любви и ненависти, родительском терпении и неблагодарности со стороны выросших детей. Возможно, усмотрев в ваших рассуждениях несколько мудрых фраз, судьба решит вознаградить их автора...


Валентина Александровна

Солнечногорск
 
valentina2Дата: Понедельник, 15.02.2010, 06:52 | Сообщение # 233
Группа: Проверенные
Сообщений: 24196
Награды: 26
пчёлка Старожил сайта За музыку Больше всех сообщений на форуме За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту За школу бисероплетения
Статус: Offline
Десять принципов каждого знака зодиака.

Овен:
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом - подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство - не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.


Валентина Александровна

Солнечногорск
 
valentina2Дата: Понедельник, 15.02.2010, 06:53 | Сообщение # 234
Группа: Проверенные
Сообщений: 24196
Награды: 26
пчёлка Старожил сайта За музыку Больше всех сообщений на форуме За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту За школу бисероплетения
Статус: Offline

Телец:
1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серёзная.
7. Ласковый телёнок двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок!
10. Дегустатор - вот моё истинное призвание.


Валентина Александровна

Солнечногорск
 
valentina2Дата: Понедельник, 15.02.2010, 06:54 | Сообщение # 235
Группа: Проверенные
Сообщений: 24196
Награды: 26
пчёлка Старожил сайта За музыку Больше всех сообщений на форуме За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту За школу бисероплетения
Статус: Offline

Близнецы:
1. Я сегодня не такой как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет инфомацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба
принадлежат одному и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея как и прочие дукты, не должны залежатся.
6. Один телевизор, телефон в доме - хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь,
зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество
не хватает времени.


Валентина Александровна

Солнечногорск
 
valentina2Дата: Понедельник, 15.02.2010, 06:54 | Сообщение # 236
Группа: Проверенные
Сообщений: 24196
Награды: 26
пчёлка Старожил сайта За музыку Больше всех сообщений на форуме За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту За школу бисероплетения
Статус: Offline

Рак:
1. Мой дом - моя крепость.
2. Нянчиться с другими - вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и
варением.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого
холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак.
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?


Валентина Александровна

Солнечногорск
 
valentina2Дата: Понедельник, 15.02.2010, 06:55 | Сообщение # 237
Группа: Проверенные
Сообщений: 24196
Награды: 26
пчёлка Старожил сайта За музыку Больше всех сообщений на форуме За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту За школу бисероплетения
Статус: Offline

Лев:
1. Я поведу вас в даль светлую.
2. Лучше оказывать подержку, чем получить её.
3. Приятные манеры - половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой
зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше - тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём
не кому играть.
8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать - так по-большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????


Валентина Александровна

Солнечногорск
 
valentina2Дата: Понедельник, 15.02.2010, 06:55 | Сообщение # 238
Группа: Проверенные
Сообщений: 24196
Награды: 26
пчёлка Старожил сайта За музыку Больше всех сообщений на форуме За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту За школу бисероплетения
Статус: Offline

Дева:
1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг
для друга.
6. Криво висящая полка сводит меня с ума.
7. В больших маштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза,
а белый гриб - и так хорошо.


Валентина Александровна

Солнечногорск
 
valentina2Дата: Понедельник, 15.02.2010, 06:56 | Сообщение # 239
Группа: Проверенные
Сообщений: 24196
Награды: 26
пчёлка Старожил сайта За музыку Больше всех сообщений на форуме За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту За школу бисероплетения
Статус: Offline

Весы:
1. Без партнёра - как без рук.
2. Самое противное - спорить.
3. Побеждай соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Вовлеку кого угодно, во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное - сделать выбор.
9. Не над всеми «и» надо ставить точки.
10. Я и сама парой не знаю, за белых я или за красных.


Валентина Александровна

Солнечногорск
 
valentina2Дата: Понедельник, 15.02.2010, 06:56 | Сообщение # 240
Группа: Проверенные
Сообщений: 24196
Награды: 26
пчёлка Старожил сайта За музыку Больше всех сообщений на форуме За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту За школу бисероплетения
Статус: Offline

Скорпион:
1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны
быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободится от всего, но не от собственных
страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы.
6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле,
которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отеллы!
10. Я похож на кактус - мой сказочный цветок
раскрывается для избранных


Валентина Александровна

Солнечногорск
 
Форум » Разговоры обо всём. » Обо всём..... » Гороскопы (Гороскопы по знакам зодиака)
Поиск:
Статистика Top 5
Пользователи, посетившие сайт за текущий день Мастер классы самые популярные Последние сообщения
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Зарубежные живо... 1068
Фотоискусство 957
Современные росс... 935
Для нас любимых-... 824
Цветы в вазах, к... 785
Современные инос... 771
Забавно!!!!! 764
Розы 1 749
Рисунки для аппл... 744
Декоративно-прик... 717
Тема
Анекдоты....
Выкройки одежды для детей
Заботливая мама
Дельфиниум (живокость)
МК Как сделать ёлочку за ...
Интересные видеоролики
Салаты.
Разное...
Смешно и с моралью.
Авто
Свадебный танец
Свадебные юбилеи
Поговорим...
Головные уборы для детей.
Хвастушки
2-ые блюда.
Трафареты для рисования с...
Стирка - проблемы и помощ...
Мясные блюда
Ссылки на новости сайтов.
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
floksa 02.02.2024
pig 18.09.2023
Masha23 15.08.2022
lekalo 07.08.2022
V_erhoV 23.05.2022
VikaVaShe 10.05.2022
НиколайУшкин 24.12.2021
MargaritaBeauty 26.11.2021
ameliasheperd88 10.12.2020
Dmitriy35 29.11.2020
valentina2 24196
yalav 18578
shpirti 1248
Тамара 988
XotElena 629
sasha 567
alisych 467
lunazot 451
мандаринка 443
Littleflovers 390
yalav 58
shpirti 32
ksi85 24
Helen38 20
L_ira 18
иголочка 17
XotElena 15
Тишка 14
Olga 12
mouse2008 12