Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: lunazot  
Форум » Мой сайт » Игра Подарков » ИГРА № 1 - ФОТО ПОДАРКОВ
ИГРА № 1 - ФОТО ПОДАРКОВ
LittlefloversДата: Среда, 17.03.2010, 19:28 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Награды: 0
Бог сайта и форума За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Наташенька (lunazot)

За такую замечательную игру большущее тебе



Заходите.
Ирина
Украина
 
lunazotДата: Среда, 17.03.2010, 21:11 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Награды: 4
Бог форума пчёлка За школу За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Девочки, на здоровье!!!! 0:)
Очень рада, что игра доставила всем удовольствие!!!

Вот только переживать начинаю за тех, кто еще подарки не получил.
Девочки, на сколько мне известно, все подарки были отправлены максимум в начале месяца, поэтому если кто-то до конца месяца так и не получит, "потормошите" ваше почтовое отделение. И если результата так и не будет, пишите мне. Хорошо?


Наташа
Школа - Фриволите
США
 
LapkaДата: Среда, 17.03.2010, 21:20 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
Юленыш, огромное спасибо за подарок, он мне безумно понравился! 0:) Смотрите сами:

Здесь всё, о чём может мечтать рукодельница: это и бисер, и заготовка для оплетения яйца (скоро понадобится), и пайеток самых разных море. А какое красивое украшение! Юлечка, за него отдельное спасибо! :)
Я уж молчу о сладком сюрпризе - все конфеты даже в кадр не влезли. ;)
И в центре этой праздничной композиции - очень милая поздравительная открытка.
Юлечка, я просто счастлива! :o


Яна
Москва
 
ТамараДата: Среда, 17.03.2010, 21:26 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 988
Награды: 5
пчёлка Старожил сайта За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Ой наконец то посылочка дошла Ирине, а я только что проверяла по индификатору, так она якобы в Брянске. Такие же тапочки моя дочка с рождения носит, и зимой и летом , каждый год новые. Нам они тоже нравятся и все знакомые тоже просят связать. Очень боялась что конфеты не дойдут, на почте предупредили что в коробке таможня распотрошит, надо всё в прозрачных пакетах, поэтому так на развес пришлось. На техномагии у девочек таможня даже шоколадку распотрошила - все в шоколадных крошках пришло. А вообще заграницу посылать очень много ограничений, я три раза на почту ходила, прежде чем посыль приняли. А коробка такая "МАЛЕНЬКАЯ" ;) потому что на почте - это средняя по размеру была, в поменьше не влезли досочки. К ним ещё предполагался держатель для них такой же расписной , но он не влез. А следующая по размеру коробка, в 2 раза больше этой.
Кстати ни письмо ни открытку в посылку тоже не разрешили положить. Ладно хоть ник у меня такой же как имя >(
А носочки и правда предполагались именно дочкам Очень порадовала фотка в этих мохнатиках.

Спасибо Наталье за игру!!!!!! ^_^


Тамара
Наб. Челны


Сообщение отредактировал Тамара - Среда, 17.03.2010, 21:29
 
Фиалка1Дата: Понедельник, 22.03.2010, 22:09 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
Испереживалась вся!!!! Отправила посылку аж 09.02 в Питер. Неужели не дошла? Буду подавать в розыск. Обыдно-да!!!

Татьяна
Одесса
 
LittlefloversДата: Вторник, 23.03.2010, 10:47 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Награды: 0
Бог сайта и форума За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Долго действительно. Но, я вот читала, на сайте школ тоже девочки пишут, что очень долго осуществляется доставка даже по самой России.

Заходите.
Ирина
Украина
 
diademДата: Вторник, 23.03.2010, 11:37 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
lunazot, Наташа, меня на почте очень хорошо знают и даже связываться побояться, чтобы что-то не отдать. А вот то, что с нового года российская почта стала работать очень медленно - это факт. Внутри города посылки уже идут по 2-3 недели, что уж там говорить об остальном.

Диана
Москва
---
Мой бисерный мир: http://www.diana-biser.narod.ru и мир кошек: http://www.felicidad-cattery.narod.ru

Мой новый сайт- http://vipbijou.ru/
 
АндреевнаДата: Вторник, 23.03.2010, 15:17 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 4
За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Фиалка1, Милая, Фиалка, подарок получила!!!!! Я и все мои домочадцы в восторге. Я в этот день получила аж 4 посылки - две с книгами и две с подарками. Мужики обрадовались конфетам, еле успела отложить внукам, а то бы и мне не досталось. Всё очень понравилось, вот мой фотоотчёт: Помощь в распаковке оказывала и наша кошка Катя.

И у меня есть что показать. Заходите.
Зинаида
Санкт-Петербург
 
Фиалка1Дата: Среда, 24.03.2010, 15:00 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
Ой, наконец-то. Я так рада. :p :o

Татьяна
Одесса
 
ГалинкаДата: Четверг, 25.03.2010, 17:54 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
Вот и я наконец получила подарок из Питера, большое спасибо за сюрприз!


Галина
Израиль
 
KoluchkaДата: Пятница, 26.03.2010, 16:15 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
Ой, Галина!!!! Здорово!! Я так переживала)))) ОЧЕНЬ!!!!
Мне, к сожалению, совершенно ничего не разрешили больше положить (а было еще письмо, монетки (которые я тоже собираю)) - сказали, что на таможне это не пройдет, нельзя(((


Анастасия
Санкт-Петербург
 
ГалинкаДата: Пятница, 26.03.2010, 22:13 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
спасибо за подарок, а то я даже не знала от кого, но они вас обманули все проходит только монетки упаковать нужно было правильно, ну вот радовалась подарку, а теперь расстроилась из -за монеток, а если вы собираете тоже монетки может мы сможем поменяться я вам могу прислать израильские если вам нужны и научу как правильно их упаковать для отправки.

Галина
Израиль


Сообщение отредактировал Галинка - Пятница, 26.03.2010, 22:14
 
KoluchkaДата: Суббота, 27.03.2010, 12:17 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
Странно(((( Но у нас на почте тетенька была по-видимому неопытная в таких делах. Как-то она во всем сомневалась, что как писать, куда это крепить и т.д. И явно не радовалась она моему визиту))) В конце концов сказала, что только так можно и больше никак.
А про монетки - я с удовольствием (у меня дома, в Краснодарском крае, очень много юбилейных десяток, о которых Вы писали) И мне интересно как же их нужно было упаковать?... Но это уж лучше в личке))), чтобы тут не флудить


Анастасия
Санкт-Петербург
 
diademДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:26 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
Галинка, Галина, ну, Вы это, не иначе! Спасибо Вам огромное!
Вот когда что-то радостное происходит в жизни, то забываешь обо всем и о токсикозе и об усталости. В Москве сегодня 2 взрыва в метро и это приятных впечатлений не добавило, но я еще вчера хотела на подъеме чувств написать Вам. В пятницу вечером получила Вашу посылку, хотела дождаться фотографии, но муж пока так и не сделал, так что я лучше пока напишу свои впечатления и, как только так сразу размещу фотографию.
Очень, очень мне понравились подарки! Жгутик просто в цвет глаз, зеленое вообще очень люблю и размер как раз под мою шейку. Дочки пока нет и покуситься на такое богатсво не кому. :o
Мимозы... Мимозы обожаю с детства! прошлом году муж подарил мне даже, купленную на ярмарке вышитую бисером миниатюру с мимозами в вазочке,а тут целая веточка, почти ка живая! Я ее на радостях поставила в вазочку. Бисерная флористика вообще не мой конек, с восхищением наблюдаю за результатами работ цветочных мастериц. А здесь - просто настоящее маленькое чудо!
И, конечно же, милая открытка с очень теплыми словами.
Галина, спасибо Вам!


Диана
Москва
---
Мой бисерный мир: http://www.diana-biser.narod.ru и мир кошек: http://www.felicidad-cattery.narod.ru

Мой новый сайт- http://vipbijou.ru/
 
ГалинкаДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:00 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
И вам спасибо, я рада что вам понравилось.

Галина
Израиль
 
Форум » Мой сайт » Игра Подарков » ИГРА № 1 - ФОТО ПОДАРКОВ
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Top 5
Пользователи, посетившие сайт за текущий день Мастер классы самые популярные Последние сообщения
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Зарубежные живо... 1068
Фотоискусство 957
Современные росс... 935
Для нас любимых-... 824
Цветы в вазах, к... 785
Современные инос... 771
Забавно!!!!! 764
Розы 1 749
Рисунки для аппл... 744
Декоративно-прик... 717
Тема
Анекдоты....
Выкройки одежды для детей
Заботливая мама
Дельфиниум (живокость)
МК Как сделать ёлочку за ...
Интересные видеоролики
Салаты.
Разное...
Смешно и с моралью.
Авто
Свадебный танец
Свадебные юбилеи
Поговорим...
Головные уборы для детей.
Хвастушки
2-ые блюда.
Трафареты для рисования с...
Стирка - проблемы и помощ...
Мясные блюда
Ссылки на новости сайтов.
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
floksa 02.02.2024
pig 18.09.2023
Masha23 15.08.2022
lekalo 07.08.2022
V_erhoV 23.05.2022
VikaVaShe 10.05.2022
НиколайУшкин 24.12.2021
MargaritaBeauty 26.11.2021
ameliasheperd88 10.12.2020
Dmitriy35 29.11.2020
valentina2 24196
yalav 18578
shpirti 1248
Тамара 988
XotElena 629
sasha 567
alisych 467
lunazot 451
мандаринка 443
Littleflovers 390
yalav 58
shpirti 32
ksi85 24
Helen38 20
L_ira 18
иголочка 17
XotElena 15
Тишка 14
Olga 12
mouse2008 12