Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Цветы нашей жизни - дети. » Всё о наших детях и для наших детей.... » Наши детки, внуки.... (Какими мы их видим и знаем!)
Наши детки, внуки....
yalavДата: Понедельник, 04.08.2008, 12:29 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18578
Награды: 15
Бог сайта и форума За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Любаня, какое чудо у вас растёт!!!!
У меня 2 внука один во 2-ой пойдёт, второй в третий и до сих пор такие шкоды, чисто детские,но уже пора угомониться, смирными становятся только если рядом появляется девочка. Вот как действует женским пол даже в этом возрасте.
А когда были маленькими,дочь с ними никуда не могла спокойно выйти. Я про твоего сорванца читала, это точно мои внуки. Как из мультика с обезьянками, одного поймала , другой шкодит.То духи на себя вылили, то стенки и себе мордочки губнушкой разрисовали и так бесконечно.
Ждём не дождёмся, когда повзрослеют. А девчонки спокойные, видимо всё отдали мальчишкам. Им по жизни много придётся решать серьёзных вопросов, так они сейчас выплеснут всю несерьёзность.


Валентина
Школа - Цветы из ткани
Мои работы.

 
ЛюбашаДата: Вторник, 05.08.2008, 21:56 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
Ну,Валюша, успокоили! Я с ужасом думаю что нам еще предстоит! Сегодня дождь весь день лил. Вышли пока прекратился, горошек сначало сел в самую лужу(хорошо, что маленькая), потом попу кверху и руками по ней стучал, визжал... Дети собрались рядом в недоумении, мама одна сказала:"Крепкие у тебя нервы!". Что сказать? Дети завидуют моему сорванцу. Домой пошли все в грязи, лицо в брызгах у сына, меня руками потрогал. К бабушке не стали заходить и шокировать. Стиралка есть, все постирали. У меня у старшего тоже грязь в почете была, кусками от одежды и сейчас отваливается, как не боролись-не получается пока опрятным быть. Но без этого скучно, не могу смотреть на спокойных детей, как-то их жалко становится, нет в них задора.
Девочки-моя мечта!Ждали второго ребенка девочку. В 30 недель увидели мальчика-муж даже расстроился.Потом все синее говорил покупать,воспрял духом. Перед родами в роддоме в понедельник сказали что девочка родится-в среду родился мальчик Илья! Все говорят идти за третьим ребенком, но боюсь что даже если будет девочка, то как пацан.
Я у родителей одна, они за голову берутся. Удивляются, как справляюсь. Бывают дети хлеще моих, это успокаивает. И все этим детям-солнышкам нашим, котяткам, обезьянкам и поросяткам!
 
yalavДата: Вторник, 05.08.2008, 22:20 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18578
Награды: 15
Бог сайта и форума За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Любаша, со смеху умираю копия мои внуки. Сейчас уже повзрослее. но лужи все их . Они у нас погодки - один делает , второй присоединяется. Младший ( будет 8 лет в октябре!!!!) по гороскопу дракон, но вылитая свинья. За день 3, а то и 4 раза загоняем переодеться и умыться. Можно подумать дурачок, нет умный мальчишка, а энергию и фантазию надо куда- то девать.Около двора ( у нас частный сектор) растёт дуб(дочь сажала в баночку ещё в 1-ом классе -ему 38 лет) вся вокруг ребятня штанами до блеска отполировали, а мои и спали бы на нём, если бы мать не загоняла домой .
Так что ты не одна . Я как то сидела в машине, мои ушли в магазин и наблюдала как двое ребятишек ( мальчик и девочка ) вели себя на улице они только на ушах не стояли, а мама шла впереди на приличном расстоянии и делала вид, что это не со мной, только поглядывала, чтобы не выпустить их из виду.
Я так смеялась, боялась что меня за ненормальную примут.
Да со стороны смешно, но когда это ежеминутно дома - это стихийное бедствие.
И в тоже время это наши любимые дети и внуки!!!!!


Валентина
Школа - Цветы из ткани
Мои работы.

 
LittlefloversДата: Среда, 06.08.2008, 14:15 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Награды: 0
Бог сайта и форума За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Любаша! Совершенно замечательный, классный и просто суперовый ребенок... Я всегда считала, что у детей должно быть ДЕТСТВО!!! А это и попа в луже, и песок в этой же попе, и коты с собаками исцелованые (правда потом случаются лишаи, но это не смертельно). Главное, дитёнки правильно развиваются, познают мир и самовыражаются. Моя старшая очень любила песок, он сыпался из всех карманов, из обуви, за голову вообще молчу. Каждодневное вымывание. Муж говорил, что если этот песок собирать, то можно сэкономить на ремонте.

Заходите.
Ирина
Украина
 
yalavДата: Среда, 06.08.2008, 14:41 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18578
Награды: 15
Бог сайта и форума За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Иришка, правильно, молодец, я тоже того же мнения.
У детей должно быть детство и именно шаловливое запоминается на всю жизнь и родителям и детям. Всё взрослое и сложное ещё впереди, детские воспоминания будут скрашивать сложности.
Любаня не переживай всё будет ОК. Главное не давай ребёнка подавить.

У меня у сына была первая учительница, умница, как говорят учитель от бога.
Сложно детям высидеть 45 минут в начальных классах.
Я частенько была в школе( родительский комитет ) и когда была перемена , учительница выходила из класса,попой прикрывала дверь , что творилось в это время в классе.... Она давала детям размяться. Затем заходила, протирали дети быстро парты и начинала урок. Причём дети слушались безприкословно. Вот авторитет учителя и кто себя как поставит.Знания вбивала намертво и не очень их напрягая.

Фотка из интернета.


Валентина
Школа - Цветы из ткани
Мои работы.

 
OlgaДата: Среда, 06.08.2008, 22:13 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 3
Старожил сайта За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Ириша, мой сегодя пришел со двора подстать поросёнку -весь в грязи! Так это его еще и старший повалял...Пришел и с дверей приказ, включай душ мыться буду!!!
хотела зафоткать так не успела, малой уже в ванну нырнул! shok


Рукотворство.
Ольга
Краснодар
 
ЛюбашаДата: Среда, 13.08.2008, 22:53 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
Это мой малыш Илья

Это он спать собирался. Зубов было 4-два средних снизу и два клыка сверху , смотрите:


Сообщение отредактировал Любаша - Среда, 13.08.2008, 22:56
 
yalavДата: Среда, 13.08.2008, 23:00 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18578
Награды: 15
Бог сайта и форума За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Любаша, плюю на твоего ребёнка. Чудо маленькое! Пузырик ! Мама с папой постарались, видно денег много собрали. :$
Имя красивое. Мне очень нравится это имя. У меня дедушка был Илья, а папа Ильич, здорово звучит: Илья - Ильич.


Валентина
Школа - Цветы из ткани
Мои работы.

 
LittlefloversДата: Четверг, 14.08.2008, 15:24 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Награды: 0
Бог сайта и форума За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Валюша, а что это за чудо в голубой косыночке? Ну, я просто прибалдела... Развернись душа! Любаша, сынуля "сделан" на отлично, просто мастерски :)) Тьфу на вас!

Заходите.
Ирина
Украина
 
KOTEJKAДата: Понедельник, 16.03.2009, 01:32 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
За развитие сайта 1 год сайту
Статус: Offline
Вот, решила показать своих детишек: Машуня (в апреле будет 7) и Мишутка (8 мес.)

Машуня учится в 1 классе и еще ходит на хореографию. Любит рисовать, вырезать и клеить, немного вышивает, но терпения пока не хватает. Ну, а Мишутка нас сегодня порадовал - сам встал в кроватке, а еще он начинает по чуть-чуть ползать, причем задом <_<


Наталия
Украина
 
alisychДата: Четверг, 25.03.2010, 01:10 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
За школу За развитие сайта За хорошую посещаемость на форуме За 150 сообщений 1 год сайту
Статус: Offline
Девочки, а моему внуку Илюшке 21-го марта два годика исполнилось. Такоооой деловой. Все ходил контролировал, всем помагал!
Вот папа готовит торт, именинник палец в ложку с кремом, проверяет вкус.

И тут замечает, что бабушка (я) подкралась с фотоаппаратом. Ну конечно нужно попозировать

Откушав крема и замурзавшись пошел мыть руки и умываться.

А это свечи задуваем. Сначала хотели две свечки поставить, но потом сообразили что удовольствия будет мало и выложили свечками цифру два )))

Ну и конечно же Илюха любит играть с прадедом (моим папой)
Прадед в нем души не чает


http://alisych.kiev.ua/index.html Мой сайт
Alisa
Киев


Сообщение отредактировал alisych - Четверг, 25.03.2010, 01:28
 
Форум » Цветы нашей жизни - дети. » Всё о наших детях и для наших детей.... » Наши детки, внуки.... (Какими мы их видим и знаем!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Top 5
Пользователи, посетившие сайт за текущий день Мастер классы самые популярные Последние сообщения
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля
Зарубежные живо... 1068
Фотоискусство 957
Современные росс... 935
Для нас любимых-... 824
Цветы в вазах, к... 785
Современные инос... 771
Забавно!!!!! 764
Розы 1 749
Рисунки для аппл... 744
Декоративно-прик... 717
Тема
Анекдоты....
Выкройки одежды для детей
Заботливая мама
Дельфиниум (живокость)
МК Как сделать ёлочку за ...
Интересные видеоролики
Салаты.
Разное...
Смешно и с моралью.
Авто
Свадебный танец
Свадебные юбилеи
Поговорим...
Головные уборы для детей.
Хвастушки
2-ые блюда.
Трафареты для рисования с...
Стирка - проблемы и помощ...
Мясные блюда
Ссылки на новости сайтов.
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
floksa 02.02.2024
pig 18.09.2023
Masha23 15.08.2022
lekalo 07.08.2022
V_erhoV 23.05.2022
VikaVaShe 10.05.2022
НиколайУшкин 24.12.2021
MargaritaBeauty 26.11.2021
ameliasheperd88 10.12.2020
Dmitriy35 29.11.2020
valentina2 24196
yalav 18578
shpirti 1248
Тамара 988
XotElena 629
sasha 567
alisych 467
lunazot 451
мандаринка 443
Littleflovers 390
yalav 58
shpirti 32
ksi85 24
Helen38 20
L_ira 18
иголочка 17
XotElena 15
Тишка 14
Olga 12
mouse2008 12